АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
206 +206 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2025
16.09.25 - 23.09.25
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

От силы 4ка и то с натягом

Translate

Трансфер:

Летели в середине сентября 2025 года на неделю. Встречающая сторона была - Фит Холидейс . Все было хорошо, но в первый же день заметили, что оставили в автобусе новую добротную кепку, тут же написали в вотсапп нашему отельному гиду (Сабиру). Он за 7 дней так и не смог нам с этим помочь, был момент даже хамил, что мы сами виноваты, в офисе нет и не надо мне об этом больше писать.

Заселение-проживании:

У нас был ночной перелет, приехали в отель только к 16-00 (там ехать то 40 минут, но водитель автобуса ни куда не спешил и мы словили все пробки). Заселили мигом. На машине доставили вещи до номеров. (Нас было 5 человек – мы с женой двое детей и подруга дочери) Наш номер (1020) был на первом этаже прямо напротив бассейна. Нам очень все понравилось – кондей работал и без карты, балкон можно было открыть и кондей не выключался. В номер можно было пройти прямо с газона. Это нам очень нравилось. Притащил даже на балкой шезлонг – лафа. (в номере огромная кровать и еще маленькая). Вот детям не так повезло в начале. Достался номер точно такой же (1026) но в первую ночь выключился и больше не заработал кондей. Обратились на ресепшн – пришли чинить.. чинили-чинили – все равно не заработал. Обратились на ресепшен (а это отдельный квест, туда идти минут 15 (лестницы, лифты) везде куча людей))) опять – нам дали на выбор два номер – один двухкомнатный )в одной комнате громадная кровать во второй две обычные кровати. Так и дожили до выезда. Убирались каждый день. Но полы моют плохо. В номера были полные диспенсеры с гелем для душа, шампуни были в бутылочках в достатке.

Интернет:

Напишу более подробно про интернет, так как тут пишут не совсем правду. Wi-Fi в отеле две сети – одна Лимитед – она бесплатная и работает в определенных локациях (лобби, ресепшен, бары, рестораны, бассейны) – вход по номеру комнаты, имени и дате рождения. Вторая сеть платная (1 час – 1 евро, 1 день 3 евро, три дня -8 евро, 7 дней – 15 евро, и 14 дней – 22 евро Мы сыну и дочери подключили по 15 евро (расчет в момент выселения). Вот этот платный интернет будет у вас работать в любом закоулке отела, ретрансляторы чуть ли не на каждом столбе. (У жены бала есим с безлимом на неделю, мне хватало ее раздачи и местного бесплатного интернета)

Развлечения:

Каждый вечер было какое-либо представление в амфитеатре. Дальше дискотека в баре у пляжа. (Не знаю, кто что не нашел анимацию, значит плохо искали.)

А вообще по-приезду или можете заранее скачать приложение Horus Paradıse – там есть и карта и описание баров-ресторанов-мороженного и прочего с четким графиком работы. Много народа встречали, которые ни чего не узнав про отель ни чего не могли найти (пара женщин на пляже отдыхая уже неделю и собираясь домой так и не узнали, что на пляже есть душевые и туалеты)))

Там же в этом приложении можно записаться в ресторан Аля-карт (мы не делали, так как любим сами брать себе еду)

В баре:

Не знаю, как тут пишут, в барах был импортный алкоголь (виски, дин, беллис) и вкусное пиво. Разочарованы были лишь тем, что ни в одном баре мы не смогли найти коктейли (есть на территории платный бар, там они есть и пиво 5 евро за 0,5л, хотя пройти 10 метров и обпейся им..

Питание:

Про это отдельно хотелось бы написать. Еды всегда было очень много, но (соглашусь с постами ниже) она очень своеобразно-однообразно обычная. Чего-то нового было наверно один раз (суши и креветки (прям их жестко переваривают и они просто резиновые и не вкусные). Сын постоянно был на пицце с сыром, маках и картошке фри (изредка брал себе сухую грильную куру). Супы это отдельная история – это что-то кислящее томатное или пюре светлое.. Один раз за 7 дней в пляжном ресторане попали на вкусный суп с вермишелью – оторвался аж две порции))) Вкусный фарш для шавермы в отеле. Фрукты всегда свежие. Но на 7й день уже было сложно что-то взять на ужин.. все надоело до …

Пляж и бассейны:

На пляже практически всегда все лежаки заняты, но там ходит дядечка и за 3-5 долларов он Вам всегда найдет и зонтик и 5 лежаков!!!

У Бассейнов тоже сложно было найти место, но всегда что-то находили.

Ну про магазинчики в округе не буду писать, это как везде в Турции – надо везде торговаться))) Если не умеете – будете покупать по завышенной на 1-5 долларов товар)))

Вывод - сюда больше ни когда не поедем. Отель старый и точно не 5 звезд не тянет. Между 3 и 4

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
2.0 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 2.0 Quiet
2.3 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
1.5 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 08.10.2025 16:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 451 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 406) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александр Перченок
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.07.2012
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 206