АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 451
Фото: 0
451
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2011
14.01.11 - 20.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Location: превосходно! Отель-башня, все отлично...

Location: превосходно! Отель-башня, все отлично сконструировано и удобно. Находится на Jumeriah Beach Residence (JBR), красота и удобство. Променад (The Walk) в минуте ходьбе, при этом шумоизоляция в номере отменная. Метро ( Dubai Marina) в 10 минутах ходьбы "дворами". Даже с ребенком маленьким на руках не устали (все для людей: лифты, пандусы). Никто из турагентов не говорит, но от рядом стоящего отеля Мовенпик (Movenpick) ходили бесплатные автобусы до Dubai Mall и Mall of the Emirates. Не тратьтесь на такси, уточните расписание и пользуйтесь!

Hotel: как понимаете, это апартаменты. Мы отказались от завтраков, сэкономив на двоих за неделю в районе 210$. И правильно сделали. В номере есть все, что необходимо для жизни: холодильник, стиральная машина, микроволновка, тостер, плита, чайник, утюг+гладильная доска, сушилку принесли после того, как увидели мокрое белье, развешенное по углам:) Супермаркет в шаговой доступности и круглосуточности:) 20 метров от выхода из отеля. Чистый подогреваемый бассейн на возвышении. Номер (1 bedroom): просторная гостинная, спальня, кухня, два туалета, кондиционеры, вытяжка. Один минус: окна не открываются. Один из нас курит (пепельницы есть), спертый воздух (уходя, включали вытяжку на кухне), небольшой минус. Балкона у нас не было (хотя в некоторых есть, возможно, это 2 bdr). Ах да! Нет фена! WiFi в номере бесплатный и с хорошей скоростью. Адаптер один на кухне, можно взять на ресепшн, но мы и так справлялись. ТВ плазма, радио, DVD и MP3 проигрыватель.

Персонал и обслуживание: вне всяких похвал! Помогают все (в первые дни затюкала с плитой, сейфом и тп). Выдержаны, ненавязчивы, приятны. Номера убирают отменно (даже забывали оставить чаевые-качество не менялось).

Территория: город, но космический город:) Изолированность плазы (комплекс Sadaf) заставляет почувствовать себя человеком:)

Добавлено 20.01.11 23:23 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация