АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.11
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 4
Читательский охват: 9901
Фото: 83
90
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2010
28.12.10 - 30.12.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель по приятной цене! Выбирая отель в Янгоне...

Отличный отель по приятной цене!

Выбирая отель в Янгоне сразу отсекли 3* и выбирали среди отелей более высокой категории. Седона была выбрана исходя из фотографий и отзывов на англоязычных сайтах, так как на русском не нашли. Пишу отзыв в надежде, что она пригодится для планирования ваших путешествий.

Отель расположен в респектабельном районе Янгона, рядом особняки и парк с озером. Отель напомнил турецкие средства размещения, имеет большой бассейн. Теннисный корт, территорию с зелеными насаждениями. До центра далековато, на такси 3 $ можно доехать. До Шведагона , при желании, пешком можно дойти, если не лень ))

Регистрация происходит быстро и оперативно. Подойдя к стойке нас окружили сотрудники, причем одновременно регистрировались и другие гости. Мы стояли в сторонке и пили приветственный напиток. Потом я поставил свою роспись и отдал сумму за проживание. Сьюит с балконом стоил 120 $. Багаж относят за тебя, около лифта есть лифтер, на этаже коридорный.

Номер просторный , с большой кроватью, 2мя шкафами, телевизором, мини-баром, сейфом, диваном, креслом, кофейном столиком, есть чайник и пакетики с чаем кофе, большой балкон. В ванной комнате туалет, биде, умывальник, ванна. Гигиенические принадлежности представлены во всём ассортименте: щетки , паста, мыло, гель, шампунь, бритвенный набор, ватные палочки и диски, соль для ванны и пр.

После заселения к нам постучали и спросили, нравится ли нам номер и нужно ли что-нибудь. Мы попросили халат, так как он был только один в ванной.

Путешествуя по Азии, отметил для себя, что отели часто предлагают на завтрак «тяжелую пищу» типа риса, макарон, мяса , здесь же на завтрак было предложено много всего. Были представлены как множественные варианты риса, лапши, курицы, так и море продукты, рыба, фрукты ( бананы, груши , патахайа, папайя, ананас и др.) , овощи ( огурец, помидор, маслины и др.), несколько видов хлопьев, яичницу жарят под заказ, можно добавить туда любые ингредиенты, есть выпечка, тосты , джем, сыр . Имеются специальные столы для мусульман и вегетарианцев. За завтраком все говорят спасибо ( да и в целом персонал отеля говорит всегда спасибо за все, даже за то, что ты прошел мимо).

Заказывали в номер десерт и вино. Дорого и неоправданно. Крем-карамель – не вкусный, вино – Чили 2009 года. За это взяли 40 $. Можно было бы хорошо поесть в городском ресторане. В отеле имеется свой ресторан и бар. Алкоголь-в ассортименте , только винная карта хромает- 1 вид красного, 1 вид белого вина, всё Чили. Шампанского нет. По вечерам в фойе играет рояль.

Отель полностью соответствует заявленной категории. Очень рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

номер сьюит с балконом

Фото туриста отеля

Номера

номер сьюит с балконом

Фото туриста отеля

Номера

номер сьюит с балконом

Фото туриста отеля

Номера

номер сьюит с балконом

Фото туриста отеля

Номера

номер сьюит с балконом

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Отель

фойе

Фото туриста отеля

Отель

новогоднее убранство

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Добавлено 26.01.11 17:48 (2 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация