АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2009
12.09.09 - 22.09.09
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хозяйка отеля свободно говорит на русском, общительная...

Хозяйка отеля свободно говорит на русском, общительная и доброжелательная женщина.

Номера очень скромные, территория крошечная: небольшая терасса и внутренний дворик, но и денег не больших стоит. Уборка - через день, смена белья - еженедельно или по запросу.

В отеле брали только завтрак: чай (кофе), яичница, тосты. Ужинали вкуснейшим козьим сыром (4е), свежими фруктами (2-5е) и очень приятным вином (7е) из супермаркета (метров 400 от отеля) или в одном из многочисленных ресторанов (мясо с гарниром, салат и б/а напиток примерно 10е).

Хороший пляж, прекрасное море. Шезлонги платные (2е). Мы обходились своими пляжными полотенцами.

Катались по острову на 2-хместном квадрике (35е/сут. + бензин). Понравился храм Нектриуса и монстырь при храме. Метрх в 700-800 от отеля хороший ресторан с бассейном и дискотекой.

Попали на праздник сбора фисташек, очень здорово. Накупили кучу вкусностей, приготовленных из свежих фисташек.

Осталось приятное впечатление об отдыхе. Замечательный низкобюджетный вариант для активных людей, возможно, с детьми школьного возраста.

Добавлено 10.03.11 15:52 (1 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 22.07.13

Cвета , зря Вы не попробовали стряпню хозяйки "Оазиса" на острове Эгина- она россиянка и прекрасно готовит греческую,европейскую и русскую кухни . Мы отдыхали с мужем в 2006 году/я была на 4-м месяце беременности/6 дней ели только морепродукты/рыбу ,креветки, кальмары, осьминоги хозяин привозит свежие каждое утро/.А их домашнее вино вообще свыше всех похвал .Правда, на 6-й день муж взбунтовался и потребовал мяса , чего и получил, правда осилить не смог-отбивная вышла на тарелку . Со всем в отзыве согласна ,с балкона прямо можно прыгать в море/если ,конечно, жизнь не дорога/,вид с балкона просто шедевральный !Единcтвенно, монастырь, а также храм ,который Вы посетили , носит имя святого Нектариуса/целителя/

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв