АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 4 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1001
Фото: 0
180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2011
10.03.11 - 15.03.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Забронировали отель на букинг ком, но потом пришлось...

Забронировали отель на букинг ком, но потом пришлось отменить бронь, перебронировали на Park Hotel Mater Dei.Прилетели в Рим, пересадка на маленький самолет и в Больцано. От туда до Отеля езды примерно час по горному серпантину за 100 евро.Приехали в Park Hotel Mater Dei поздно ночью, нас встретил какой то тупоголовый мужик ни слова не понимающий ни по английски, ни естественно по русски, заселились- номера холодные, маленькие, я себя чувствовал гулливером просто. Утром пошли гулять. А гулять то и не где, везде как какие то сараи, архитектура не красивая... и тут мне приходит смс, что с карты снято за проживание в отеле Central в Моене, кот. мы бронировали, но потом отказались... Не долго думая поехали в Моену(на такси 20 мин и 30 евро), погуляли, город красивый, есть где походить, магазины, рестораны... сели в кафе Faloria(очень вкусно, мы потом туда ходили каждый вечер! Страус с вином шикарен!) Поднимаю голову, а мы сидим прямо напротив отеля Central!! так еще мало этого, мне звонит от туда хозяйка- Мариса с извинениями, что нечаянно по ошибке списали деньги с моей карты. Мы решили зайти в этот отель, так как для возврата денег ей необходимы были мои реквизиты.

С порога захотелось переехать в него! Отличный отель, Мариса (хозяйка отеля) с первой минуты окружила нас заботой, все показала и рассказала, где подъемники и куда лучше ехать кататься, забронировала нам Мишленовский ресторан, и дала ещё кучу рекомендаций.. В общем мы недолго думая забрали вещи из первого отеля и переехали в Central Hotel! Рекомендую всем и сам поеду туда и летом и зимой! Мне очень понравилось! Все очень стильно и со вкусом, по домашнему уютно! Завтрак супер! Персонал ооочень заботливый и приятный. Уезжали, аж со слезами на глазах! Мы обязательно вернемся!

Единственное, что страшно- это прелет из Больцано в Рим на маленьком самолете- на обратном рейсе трясло, как в стиральной машине, ужас!! Но это можно решить- прилетев иои в Мюнхен или в Ижголь и там рядом на машине...))

Добавлено 16.03.11 20:47 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация