АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 3411
Фото: 0
51
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2011
28.02.11 - 18.03.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этом отеле в марте 2011 года на 2 ночи...

Останавливались в этом отеле в марте 2011 года на 2 ночи во время большого свадебного путешествия по Мьянме. Надо сказать, что Баган вообще небольшой городок, больше похож на поселок, и понятие центр города относительное:) Скажем так, отель близок центру местной цивилизации - рядом есть местные лавчонки, вдоль которых можно прогуляться вечером. Сам отель очень чистый, в номере есть все необходимое - сейф, фен, халаты, тапочки, душевой набор.

В центре отеля небольшой бассейн с маленьким отделением с массажными струями воды. Единственное, вода показалась немного прохладной и бассейн не очень глубокий, максимум, наверное, 1.50-1.70 м.

Завтраки прекрасные! свежевыжатые соки, нормальный выбор горячего, при тебе повар готовит омлеты, яичницу, блины.

На второй вечер нам в качестве презента к honeymoon принесли очень вкусный тортик в виде сердца и букет гладиолусов - было очень приятно:)

Рядом с отелем есть небольшой тенистый садик, куда можно выйти вечером и посидеть.

Кстати очень ценная для Мьянмы вещь - в этом отеле в бизнес центре есть компьютеры с Интернетом. стоимость 3 доллара за полчаса. Интернет, конечно, очень медленный, как и везде в Мьянме (при условии, что он вообще есть, что большая редкость). НО! это единственное место в Мьянме откуда мы смогли зайти на почтовые сервера. Во ВСЕХ остальных отелях Мьянмы полностью закрыт доступ на все почтовые сервера, будь то мэйл, яндекс, гугл, яху и т.д. Так что, отправляясь в Мьянму лучше всего иметь аккаунт в Скайпе - это, пожалуй, одно из немногих реальных средств связи с внешним миром.

Надо еще отметить, что отель на сайте позиционируется как 3 звезды, Азия тревел дает этот отель как 4 звезды. Отель полностью соответствует 4 звездам!!!!

Добавлено 26.03.11 18:31 (1 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы matroskina (4)