АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
383
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rixwell Domus Hotel, Kolonna Hotel Riga (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Выбирали отель по комментариям на других...

Добрый день.

Выбирали отель по комментариям на других форумах. Очень привлекло месторасположение (Старая Рига) и цена - 27 евро за ночь на двоих.

Отель действительно расположен очень удачно, в пятиминутной ходьбе расположены все достопримечательности. Номер опрятный но очень маленький, фотографии которые размешены на этом сайте немного не соответствуют действительности. Как оказалось каждый номер разделен на два блока А и В с общей ванной и сан узлом. Удобно если вас две пары и очень неудобно если вам придется это все делить с соседями. Нам повезло и мы жили одни на блок, в противной случае мы бы получили много проблем. Минимум вы бы услышали все что делают соседи: их ходьбу, разговоры, принятие ванной. Телевизор показывает несколько жалких каналов и постоянно глючит. Завтрак очень слабый: ветчина, сыр, салат из огурцов и помидоров, хлеб с джемом, чай и кофе, мюсли - вот в принципе и все. Так что отель скорее относится к категории хостелов. Но в целом нам это не помешало нормально отдохнуть.

P.S. хранение вещей после вашего выселения бесплатное. Их можно оставить до вечера и прогуляться свободно по Риги. Такси нам тоже вызвали бесплатно (если заказывать эйрбалтик такси то затратите 7,5 лат и 15 минут езды)

Фото туриста отеля

Номера

номер в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Добавлено 04.04.11 13:10 (1 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв