АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 169
Фото: 0
Отзыв об отеле Holiday Inn Warsaw (отель был переименован 21.03.13)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2011
11.05.11 - 14.05.11
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Воспоминания еще свежи, потому что я на 14.05.11 еще тут...

Воспоминания еще свежи, потому что я на 14.05.11 еще тут. Что хочу сказать, для 4 звезд это отстой. Единственное, что примиряет меня с действительностью, так это то, что до места, где я работаю (я в командировке) отсюда идти 10 минут пешком.

По порядку.

1) Бронировали из Москвы 2 стандартных номера для курящих, получили ваучер с соответствующей пометкой. По приезде выяснилось, что стандартных номеров для курящих теперь нет. курить можно только в executive rooms, которые стоят на 30 евро в сутки дороже. Слава Богу, мой шеф - мужчина решительный, он позвонил агенту, который нам бронировал отель, и нас поселили в executive без доплаты. Но вообще-то как это отель так бронирует и выписывает ваучеры, не предупреждая...

2) Питание. Я в отеле только завтракаю. Я приехала в этот отель уже в третий раз - ассортимент на завтраке не меняется.

3) Сервис - сервис ненавязчив. Его и заметить-то сложновато. Убирают кое-как. Причем, у моего шефа убирают явно лучше.

Стандартные номера (в прошлые два года я останавливалась в стандартах) оснащены не очень - ванна, телевизор, чайник. интернет есть, но цена 80 злотых в сутки - это 800 рублей, очень кучеряво.

В executive интернет бесплатный, в номере есть чайник и утюг. что немаловажно, если учесть стоимость глажки...

Короче. скажу так: для своего уровня отель дороговат.

Добавлено 14.05.11 10:08 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 01.11.11

Получила вопрос от пользователя MarusyaGD, к сожалению, не нашла,к ак ответить конкретно ей, поэтому пишу тут. По-русски в отеле вообще-то не говорят. Но с поляками всегда можно договориться с помощью русского языка и жестов, Вас поймут.
Насчет поужинать в отеле - конечно, можно. Если денег много. Ресторан дороговат. Ну или если у Вас включен ужин, что бывает крайне редко. В качестве бонуса могу посоветовать очень недорогое место кормления в Варшаве, я там всегда питаюсь. Это угол Свентокшисской и Эмилии Платер, от отеля 5 минут ходу, ресторан называется "Hector". Выходите из отеля и идете налево, к высотке. Дорогу не переходите, поворачиваете налево и идете до светофора. Переходите дорогу - и там увидите. С виду непрезентабельно, но кормят очень вкусно и недорого. Работает допоздна, единственное что - выходной в воскресенье.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация