АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
442
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rixwell Domus Hotel, Kolonna Hotel Riga (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
марте 2011
01.03.11 - 02.03.11
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Какую-то ерунду пишут про эту гостиницу. Я бронировал через...

Какую-то ерунду пишут про эту гостиницу. Я бронировал через букинг.ком двухместные номера. При этом внимательно читал и смотрел что я бронирую. Могу сказать недовольным - если вы бронируете номера туристического класса (о чем честно написано), то и не ждите золотых унитазов и роз на постели. Туалет на этаже для туристического класса это норма. Я бронировал нормальный двухместный номер. Его и получил. Вполне комфортный, с нормальным санузлом в номере, с завтраком. Заселение действительно происходит только в 14 часов, но это стандартное время для check-in во многих странах. Удивляться тут нечему. Не очень понятно на основании чего кто-либо может решить что для них эти правила должны менять, и что в гостинице вообще есть свободные незабронированные номера того же уровня.

Мы приехали тоже несколько раньше - в двеннадцатом часу. Но это время вполне было чем занять. Оставив вещи в камере хранения гостиницы мы вышли на Домскую площадь где повстречали прекрасную женщину - гида. В Риге работают профессиональные гиды, организующие индивидуальные экскурсии по городу. Двухчасовая прогулка была просто восхитительна, и стоимость 10 лат с человека на мой взгляд не слишком большая плата за это.

По себе могу сказать что мы с друзьями остались довольны этой гостиницей. Слабоват, насколько я помню, был только завтрак. Про остальную еду не скажу - питались в городе. Персонал вполне дружелюбный, русскоговорящий. Ну то, что за такую цену можно остановиться в самом центре города - вообще прекрасно. Буду в Риге - остановлюсь в этой гостинице.

Фото туриста отеля

Номера

Такой номер был заказан и получен. Фото с букинг.ком, сам просто не фотографировал в гостинице.

Добавлено 26.05.11 10:04 (1 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв