АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 25
Комментариев: 805
Читательский охват: 41300
Фото: 182
Отзыв об отеле Arabia Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрала, наконец-то,время написать свой отзыв об отеле. Это...

Выбрала, наконец-то,время написать свой отзыв об отеле. Это твердая 4.Была в отеле с 05.05.11 по 17.05.11. Приехала с Пегасом как раз к обеду, потом расселили, сначала мне дали ключ от корпуса В 3 этаж, но вода там бежит слабенько, напор плохой, потом пошла и попросила второй этаж, меня долго мурыжили на ресепшене, обслужили пока всех немцев вновь прибывших, но я не уходила, мозолила им глаза, домозолила, дали ключ, и я побежала перетаскивать чемодан. Номер большой с одной большой кроватью. Мебель староенькая, но крепенькая, всё работало, даже холодильничек выдавал лёд в формочке, что было очень приятно. В ванной было только мыло без шампуней и гелей, они не предусмотрены в этом отеле. Чайник и все приложения к нему тоже порадовали меня, т.к. разница с домашним временем 4 часа, то проснувшись так часа в 4 их утра, можно попить кофейку или чайку с сухим молоком.

Окна были на лагуну корпуса В, что давало тишину в номере вечером. И, кстати, утренняя разведка территории дала вывод, что наша лагуна В лучше лагуны корпуса А, как-то поинтереснее и дно и особенно берег и вообще уютнее. Пляжи там на любой вкус, можно и с берега зайти в воду, а можно и по лестнице сразу на глубину. Очень хорошо. Ночью море как-то уходит, а после обеда начинается прилив. и так каждый день

В отеле на 70% немцы, были скандинавы и англичане, поляки, ну и русские. Немцев арабы любят больше, хотя в принципе и к остальным хорошо относились. Единственно, когда подойдёшь в лагуне к бару, чтобы попросить чаю, то приходилось долго ждать, пока бармен обслужит всех немцев, а они предпочитают пивко. Это напрягало. В ресторане же и в обед и ужин официанты быстро ходят и приносят быстро заказ, Бывало даже и не просишь, но всё равно принесут бокальчик вина, очень приятно, молодцы, в большинстве хорошие ребята работают, улыбчивые.

На тему еды вопрос отдельный. Видимо революция их им же и подсурмила. Ассортимент скудноватый, по сравнению с Турцией Египет отдыхает. Но я сама мало ем и предпочитаю овощи-фрукты, но мясо всегда было 1-2 вида, или одна курятинка, или курятинка с баранинкой (очень вкусная, таяла во рту), или говядинка, почти всегда хорошо приготовлена, мягкая. Рулетики мясные, либо голуби какие-то, все всё хватало, без ажиотажа, очереди были минимальные, что тоже порадовало. Фрукты, их мало очен. Первые 2 дня застали гуаву, апельсины эти 2 дня были старые и сухие, а потом нормальные они закупили, яблоками стали постепенно радовать, бананы маленькие убогие почти всегда, периодически выкладывали персики, они тоже не турецкие (хи-хи)- маленькие, и кто не успел, тот опоздал. Вино и белое и красное нормального качества, пиво бутылочное Стелла. А вот пакетированный сок можно попить только в лобби-баре, также как и капучинно, если ещё и вечером там найдёте свободный диванчик, потому как там сидят немцы и курят безбожно. В обед я ходила в соседний Бель Эйр попить соку и за фруктами, там поспокойней и потише.

Мороженое 4 видов с 10 утра без проблем, очень вкусное и сколь хочешь.

На анимации была 1 раз, с 21 часа., было представление-танцы из фильма "Грязные танцы", мне понравилось, необычно, и хлопали им много, молодцы, команда почти вся немецкая, но говорят они и по-английски, можно понять. Детской анимации нет.

Погода сейчас в мае подвела, в это время в прошлом году стояла жара безветренная, а тут дул такой свежопистый ветер, что под козырьком даже хотелось укрыться в полотенце, хотя после 10 мая море начало прогреваться понемногу.

А под конец отдыха Пегас нас просто шокировал, сдвинув время вылета раньше на 12 часов, такой наглости мы не ожидали, конечно. Я всегда предпочитала иметь тело с Тезом,но из Челябинска в этом году Пегас больше дружит с Египтом, выбора не было. Тезик отвозил только на 9 ночей, этого мало для отдыха, а после 22 мая Тез вообще перестал возить в Египет. Что случилось, не понятно.

В целом же по отелю Арабия Азур, хорошая 4, мне понравилось там, нет шумных компаний, тихо мирно. Хотела в сентябре мужа туда увезти, но как посмотрела цену тура на двоих, то отказалась от этой идеи, поедем в отель подешевле. А этот отель я рекомендую всем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.05.11 12:25 (4 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 02.06.11

а фото услуги там есть???

11:32 02.06.11

Спасибо!!!Я так понимаю,они там сидят и ждут когда их пригласят фотографировать или сами ходят по пляжу и фоткают ,а в последствие предлагают купить????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina- (25)