АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель предназначен для тех, кто ещё никогда не отдыхал...

Отель предназначен для тех, кто ещё никогда не отдыхал за границей и соответственно нет с чем сравнивать. Сам отель находится между островом св.Елены и Золотыми песками. Расположен метров 200 над уровнем моря. Пешком добираться до пляжа очень затруднительно и порой небезопасно. Поэтому большим спасением является наличие канатной дороги. Для отдыхающих в Бона Вита она бесплатна. В вечернее время развлечений практически нет, за исключением клуба "Тутанхамон", тениса и маленького бильярда. Для детей детская площадка, а так же разукрашивание различных фигурок красками с помощью девушки по имени Стелла. Рекомендую в вечернее время ездить на автобусе в Золотые пески. Там много развлечений и интересного. Единственный минус - автобус ходит только до полуночи. Можно посетить остров св.Елены и известный сероводородный источник. Остановка автобуса, находится метров 700 от отеля, и называется Свободный университет. Так же днём, если плохая погода можно съездить в Варну, посетить собор, походить по магазинчикам. Автобус до Варны идёт примерно 40 минут.

Персонал в отеле приветливый, однако было два случая, когда когда наши туристы жаловались что у них из номера пропали деньги!!! Питание соответствует 2-х зв. отелю, т.е. блюда вкусные но выбор небольшой. На территории отеля хороший бассейн для взрослых и небольшой для маленьких детей.

Из отдыхающих в основном семьи с детьми или мамы с детьми или молодежь без детей. В основном отдыхают поляки, а т.ж. русские, белорусы, есть молдоване и итальяшки.

Так что, если необходим отдых за умеренные деньги в Болгарии с семьёй и в первый раз - вперёд в Бона Виту!

Добавлено 31.12.06 19:29 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв