АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 3262
Фото: 15
120
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
27.05.11 - 10.06.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я первый раз была в Греции. Отдыхала одна с 27 мая...

Я первый раз была в Греции. Отдыхала одна с 27 мая по 10 июня. Честно скажу, сначала не порадовала ни Греция, ни отель. Приехав туда, обнаружила, что большинство туристов недовольны питанием в отеле, его местом расположения (до моря идти минут 5 пешком), отсутствием развлечений в отеле. Конечно, это меня настроило на негатив. Но через несколько дней я поняла, как они были не правы. Наш отдых зависит от того, как мы себя сами настроим на него и что для этого сделаем. Если сидеть вечером просто в баре отеля, то никто и не развлечет :) Теперь по порядку:

Отель расположен в маленькой деревне в "4 улицы", на окраине. Отель очень красивый, современный, с дорогим дизайном. Уборка производилась ежедневно, мыли даже балкон, менялись ежедневно полотенца, по-моему, даже постель менялась, если не каждый день, то через день. Одноразовые шампуни, гели пополнялись регулярно. Правда, иногда, приходилось напоминать ) А вот зубную пасту и зубную щетку выдали только при заселении (ну и ладно, у нас свое есть) ))))

Персонал не говорит на русском языке. Мой совет всем, кто туда собирается, выучите хотя бы элементарные фразы на английском языке или носите с собой разговорник. На английском не говорят только русские, стыдно :( В отеле останавливаются румыны, болгары и немцы. Русские, кстати, во всем Олимпик бич живут только в этом отеле.

Ежедневно утром и вечером в отеле работают девочки-гиды. Помогают решать все возникающие проблемы и вопросы очень оперативно. Отдельное спасибо тур.оператору "Музенидис" за быструю замену рейса моего отлета!

Прогулка до моря не составляла проблем, не утомляла. Это не деревня в России ) Кругом все зелено, ярко, много цветов, цветущие магнолии.

На пляже лежаки платные (точно не знаю сколько стоят), но можно купить в баре напиток (воду, пиво, коктейль, фрапе и т.п.) и пользоваться лежаком бесплатно. Хотя многие предпочитали лежать на горячем песочке на своем полотенце. В конце мая море было неспокойное и мутное и утром немного прохладное. С начала июня вода стала приобретать бирюзовый цвет и стала прозрачной и очень теплой. Первый раз пляж стали чистить незадолго до моего отъезда. Но вот обещанные туалеты так и не появились :( На территории отеля есть небольшой бассейн, большое количество лежаков, мест хватало всем.

Питание в отеле не такое разнообразное, как в Турции или Египте, но оооочень вкусно, голодным никто не оставался. Каждый день давали курицы, свинину, рыбу, говядину, на гарнир макароны, картофель, овощи, рис.Каждый день все по-разному приготовлено. Салаты были очень оригинальные. Из фруктов: яблоки, апельсины, бананы, киви, финики, груши. Претензий по питанию не имею.

Из бесплатных напитков: чай, кофе, соки (такого же качества, как и в раннее упомянутых странах), газированные напитки, узо (национальная водка), водка, джин, ром, бренди, пиво. Вот, правда, в номера вода бутилированная не выдавалась. В супермаркетах вода стоит 40 центов за 0,5л. Бар в отеле работает с 11 утра до 11 вечера.

Вечерами гуляла в соседнем городе Паралия. Там очень много магазинчиков, которые работают часов до 10-11 вечера, много кафе, баров, дискотек. Народ гуляет всю ночь. Туда можно добраться пешком, идти минут 40, или на такси (от отеля стоит 6-11 евро в зависимости от времени суток). С начала июня в Олимпик бич (деревня, где находится наш отель), по выходным заработал beach-bar. Дискотека до утра на пляже с разными шоу-программами. Каждый день дискотеки в баре Филипио, один раз заходила, народу совсем не было.

На ночь отель закрывается, есть звоночек. Никто ни разу косо на меня не посмотрел, когда я возвращалась поздно.

Ездила на несколько экскурсий. Все понравились. Особенно впечатляют Метеоры. Это невозможно передать словами, фотографиями. Понравилась экскурсия на водопад и термальные источники. Олимп поразил многообразием растений, чистым воздухом и шикарными видами. На морской прогулке кормили мидиями :) Т.к. народу было мало еще в отелях, экскурсии были почти индивидуальные. Что тоже очень порадовало :) Спасибо нашим водителям Константину и Манолису.

Греки народ очень дружелюбный, гостеприимный.

В целом, осталась очень довольна поездкой. Привезла море позитива с отдыха. Единственное, хотелось бы побольше экскурсий посетить, но для этого надо ехать ближе к середине июня. Хотя, в это время уже очень жарко.

Отель подходит для спокойного отдыха. Но и те, кто предпочитает активный отдых, при желании найдут чем заняться ;)

Желаю всем приятного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 14.06.11 20:49 (4 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)