АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули всей семьёй ( сыну 13 лет, дочке...

Замечательно отдохнули всей семьёй ( сыну 13 лет, дочке 4 года) и Бог даст, вернёмся сюда за новыми впечатлениями снова! Номера вполне приличные, хотя мебель в них не супер новая, есть там WI - FI, ТВ - плазма, холодильник. При -15 градусах на улице, мы возвращались в тёплые номера и принимали "расслабляющую" ванну, по очереди. Наслаждение!

В ресторанах отеля отведали мы и чешскую кухню и русский борщ по-чешски ( понравилось!). Из- за стола выходили с чувством сытости ( давали достаточно большие порции!) Вкусно, да ещё со скидкой: на рецепции нам предложили талоны на питание за 2 евр. по цене 3,5 евр/чел.

Номера убирались каждый день, приятное обслуживание как на рецепции, так и в ресторанах отеля. По-русски понимают. Очень помогли нам в организации отдыха. Мы посетили и Прагу с личным экскурсоводом, и на лыжах покатались. Понравилось нам и то, что отель - в центре города, а при этом на разных расстояниях (от 5 - 15 км.)находятся разные ski-ареалы. Посетили мы 5 ski- ареалов за один отпуск. На других покататься уже не успели... Но надеемся, что это наверстаем в будующем!

Добавлено 16.06.11 15:44 (1 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы