АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2332
Фото: 13
88
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mercure Las Palmas (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что свои 3 звезды отель полностью оправдывает...

Начну с того, что свои 3 звезды отель полностью оправдывает!

Единственный минус - до моря 3 минуты ходьбы, но тут же 2 плюса - вы идёте через два бара!! ))) Пока дойдёте сможете и выпить и с собой захватить попить)))

Размещение совершенно нормальное! В номере фигачил кондиционер так, что мы постоянно спали под одеялами (самостоятельно выставляв на нём 17 градусов )))) Совершенно обыкновенный номер, второй этаж... Но ползучие твари и туда проникали. В одну ночь нашли скорпиона в туалете! На фотке он есть ))) Рядом находиться парк и при балконе в ту сторону можно слышать крики петухов ))

Пляж обалденный! Лежаков всем хватает с зонтами, никакой очереди и тп! Чистый (окурки есть конежно же, но вы же сами их туда и кидаете! Только русские и разбрасывали!)

Анимация - это вообще отдельная тема. Несмотря на то, что она на английском и других языках мира не доступных для незнающих, ВСЁ ПОНЯТНО, ВЕСЕЛО И СУПЕР ЗАНИМАТЕЛЬНО!!!! Мы развлекались весь день с ними ))) Ребята просто ЧУМА! Весёлые, профессионалы своего дела!

ЕДа совершенно нормальная в обычном ресторане, и безумно вкусная в ресторанах А-ЛЯ кард! Супер-ресторан итальянский (который кстати находится в здании ЛАС пальмаса), кубинский на побережье тоже очень понравился. Напитков куча разнообразных, особенно когда открывается КУБА бар с его ошеломительным барменом КИКИ! Когда вы попробуете эти коктейли вы поймёте о чём я! Таких даже в городе за деньги не пили!

Если захотите купить ром или сигары, кофе - рекомендую купить у барменов в лобби!!! Они продают намного дешевле!!! Сигары хорошие продают пляжные спасатели! Кубай чёрный - 150 РУБЛЕЙ за бутыль 0,7. В магазинах в разы дороже!

Отели Лас Пальмас и Кватро Пальмас являются частью большой сети отелей Гран Карибе, поэтому отели той же сети вы можете спокойно посещать и пользоваться там чем угодно (браслетики одинаковы), их много в Варадеро с большой буквой С.

Про Кубу писать ничего не буду, увидеть надо и почувствовать!

РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ! 30% русских, со скуки не помрёте, а в номере только ночевать! Молодёжи много, но и постарше есть... Мы знакомились со всеми )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж чистый!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.07.11 21:05 (2 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (4)