АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2011
15.07.11 - 16.07.11
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас находимся в этом отстойнике-общежитии и мечтаем...

Сейчас находимся в этом отстойнике-общежитии и мечтаем выбраться отсюда поскорее. Ехать сюда можно при нескольких условиях: ВЫ - глухой или вы не спите ВООБЩЕ. На сайте тез тура написано, что отель очень тихий и семейный. Однако большинство присутствующих в отеле - пьяные англичане(они тут устраиают девишники и мальчишники). Очень любят играть в футбол в номерах. Им говорят, что они могут делать все что угодно на майрке. Этот отель расположен очень "удачно"... Он в центре других общежитий. Все перемаргиваются лазерами, перебигают с отеля в отель. В столовых посуда грязная. Вызывать милицию бесполезно. Единственный плюс отеля - наличие WiFi.

Добавлено 16.07.11 22:26 (648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 22.05.14

Ехать сюда можно при нескольких условиях:
вот эти все условия, не для отеля, а для Магалуфа. И да, почти все отели Магалуфа, это аля-общежития, с пьяными анличанами мальчишниками и девичниками. А вы ехали в Магалуф как на тихий семейный курорт?

13:55 17.07.14

Отличный отель....вам наверное в дом отдыха нужно...в подмосковье, рощи берёзовые, рыбалка) а по поводу шума-к туроператору все вопросы, вы как хотели? это один из самых шумных курортов мира. и футбол и лазеры и всё остальное чистейшая правда!...и по поводу общежития, а вы простите что от 3 хотели?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв