АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1551
Фото: 8
Отдыхала Парой в
июле 2011
07.07.11 - 19.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции были первый раз, но нам очень понравилось!Ездили...

В Турции были первый раз, но нам очень понравилось!

Ездили от Тез Тура, по приезду утром сразу разместили в чистый хороший номер с видом в одну сторону на море, в другую на гору, а напротив красивый жилой дом, при этом ничего дополнительно не доплачивали.

Питание в отеле просто на убой, хоть некоторые и говорят, что не хватало мяса - не знаю, нас постоянно кормили и курицей, и индейкой в разных видах, и баранина была пару раз, и говядина, и язык, и желудки/сердечки/печень))) Из фруктов были арбузы, сливы, яблоки, апельсины - то есть тоже хватало. По поводу очереди - в основном она собиралась на ужин, в гриль-бар, но самое смешное, что стопор весь весь был у картошки фри, а не у мясного/рыбного блюда (кстати, за время нашего отдыха бывал и тунец, и форель, и еще какие-то жареные рыбешки)))) все, наверное, думают, что не хватит, а на деле когда очередь уже рассосется, у них там еще на такую же очередь хватит - можно просто ходить на ужин немного попозже. Напитки тоже устроили - многие рассказывали, что в Турции пиво разбавляют - здесь не было такого.

По сервису - все впечатление портят только уборщицы, которые без чаевых убираются плоховато, да и с чаевыми нам два раза не то что лебедей - нам даже бантики не выложили, просто сложенное стопками все бросили на кровати и все. Хотя соседи рассказывали, что им там что-то накручивали - видимо, разные у нас были уборщицы))) Официанты и бармены все доброжелательные, всегда улыбаются, и мы просто не уставали удивляться их работоспособности - без выходных, с утра до ночи на ногах, всегда чем-то заняты)))

В баню ходили в отеле, но просто потому что у нас инфовстреча с гидом была назначена на следующий день, а нам нужно было в баню в первый (все равно с утра приехали) - это нам потом уже народ рассказал, что у туроператора за те же деньги можно было получить гораздо больше. Зато нас потом в тренажерный зал бесплатно пропускали (хотя гид говорил. что зал платный).

В отеле в основном отдыхают поляки, но потом приехало много русских. Что порадовало - не было "Новорусского быдла" и "Тагила")))))

Бассейн. Лежаки бесплатные, но занимать приходится очень рано - полвосьмого бассейн заканчивают мыть и все сразу бегут - 2 минуты и все лежаки заняты, но потом весь день стоят пустые, а народ по бортикам и по матрасам. Горка работает 2 раза в день по полчаса, детям хватает, а иногда и взрослым тоже))))))))))))

Теперь о грустном - о пляже. Там не просто платные лежаки - если вы не покупаете их, вас выгоняют вообще за черту пляжа. Вход в море приемлемый, утром и ночью вода чистая, а днем все взбаламучивают и еще когда волны, вся муть с волнорезов плавает в воде. В первый день все подошвы порезали о камни в воде - не сильно, но неприятно; видели, как одному мальчику даже зашивали - после этого почистили, острых камней на мелководье вроде не наблюдали больше. На бесплатную половину пляжа по вечерам прибегают турецкие дети - они типа все такие миленькие, маленькие. Клянчат у людей матрасы, круги и прочее покупаться - НЕ ДАВАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Мы добрые, дали им аж два матраса, когда две маленькие девочки попросили, а в итоге один забрали, когда они его из воды вытащили и уселись на него толпой человек 5-6 на камнях (второй им пока оставили - купаться - купайтесь) - так они вырезали в нем дырку, бросили в море у берега и убежали! От добра добра не ищут. С платной половины пляжа и от душа их выгоняют - так что можно считать, что по 2 бакса за лежак они берут за охрану)))

Анимация нам очень понравилась. Амин и Ирина - вам привет!!! Каждый день (кроме воскресенья) - на пляже утренняя гимнастика, пляжный волейбол, у бассейна два раза в день дартс, в бассейне аквааэробика и водное поло, а по вечерам через день шоу или какие-нибудь привозные артисты, для детей каждый день мини-диско. Шоу проводит Амин - весело всем - и участникам, и зрителям)))))))) В общем нам анимации хватало, и при этом она была ненавязчивой))))))))

Экскурсии брали у Ромы - выходите из отеля и направо через 2 отеля его беседка - все дешевле в два раза, чем у оператора, так же страховка, и так же русскоговорящий гид. Если заказывается сразу несколько экскурсий, делает скидку.

В общем отдохнули мы по полной, все очень понравилось, советую семьям с детьми - им там очень нравится))))))))))))) А вот молодежи - не верьте турагентам, что отель молодежный, а то были там несколько личностей, приехавших одиночками,которым турагенты рекламировали его как чисто молодежный - и ходили потом ныли, потому что молодежи много, но все семьями и парами))))))))))))))

Фото туриста отеля

Анимация

утренняя зарядка на пляже

Фото туриста отеля

Анимация

аквааэробика в бассейне

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

гриль-бар на ужине

Фото туриста отеля

Анимация

мини-диско

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 21.07.11 17:58 (4 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 27.07.11

Да действительно отель для семейных) я была одна, но не расстраивалась много других развлечений, в центре)

пляж тоже соглашусь, не хорош.. если хочется песочка то это на Клеопатру Бич от отеля на автобусе №1 мимо центра прямо до пляжа 30 минут езды..
про экскурсии тоже могу сказать у Ромы все впринципе хорошо, ездили на джип сафари - понравилось, а вот Настя (с Ромой работает (блондинка высокая) врушка оказалась.. поговорила с ней на счет хамама , спросила массажисты нормальные мужчины или женщины?, говорит езжай все хорошо там и те и те, типа сама туда езжу, а у меня было строгое предпочтение по массажу чтоб мужчина делал, не нравится мне когда женщины делают массаж - силы не хватает, вот пообещала мне Настя мужчину массажиста, а в итоге привезли в общественную баню Чемберлеташ (в центре Аланьи) а она там делится на мужскую и женскую, вопщем мыли тетки и массаж тетки делали... я конечно не сильно расстроилась , но все таки если бы она мне сразу сказала что так будет не поехала бы.. так что если соберетесь в Хамам у Ромы спрашивайте как баня называется если Чемберлеташ то нафиг надо... вам не понравится)

кормили вкусненько, обслуга приятная не навязчивая)

Анимашки нормальные, я правда не особо следила, но народ развлекали, старались)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (3)