АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 690
Фото: 5
Отзыв об отеле Crown Moran (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только прилетели из Лондона, который оставил о себе...

Только прилетели из Лондона, который оставил о себе незабываемые впечатления. Но это тема для другого рассказа.

Дорога до отеля: Т.к. в Лондоне мы приехали в первый раз, в аэропорту Heathrow мы взяли такси, что было нашей ошибкой. Мы попали в самый час-пик, и дорога заняла у нас около часа, за что мы и поплатились 100 фунтами. На обратном пути мы добирались автобусом до вокзала Paddington, от которого экспрессом-поездом до аэропорта, и это составило 21 фунт на чел-ка. Отель: Основное здание отеля, как и многие в Лондоне, достаточно старое, но внутри очень красивое, с типичным английским интерьером, особенно в ресторане. Дополнительное здание построено позже и внутри современное. Заселение, как и во всех отелях в 14 ч, что для нас было утомительным, т.к. мы приехали в 9 часов. Но мы, сдав в камеру хранения багаж, пошли осматривать окрестности и завтракать. Первый поход в местный Макдональдс ( находится рядом с отелем ) оказался неудачным. Люд там сидел сомнительного типа, который искоса поглядывал на нас, да и завтрак оказался отвратительным. Дальше шло все, как по маслу- заселение в 14 00, сразу блокируют полную стоимость проживания на карте.

Номер двухместный стандарт с видом на улицу. Нам повезло, т.к. мы были на 6 этаже и люди не ходили под окнами. Есть номера с видом во двор, но какой там вид не имею представления. Претензий к оформлению и наполненности номера нет. Санузлы новенькие, душ встроен в стену, телевизор, фен, чайный набор с чайником, сейф. Все очень чисто и убирали ежедневно тоже.

Завтраки у нас были включены, а так они стоят по 15 фунтов ( Континентальный и Ирландский), но у нас был смешанный шведский стол ежедневно один и тот же ассортимент: горячее - яичница, омлет, колбаски, бекон, грибы жареные, картофель по-деревенски, томаты запеченные; йогурты разные, творог, консервированные фрукты, свежие бананы, апельсины, яблоки, арбузы, хлеб разного вида, выпечка, соки- апельсиновый, яблочный, клюквенный морс, чай различный, кофе.

Интерьер красивый в ресторане, вечером играет джаз, по выходным ирландская музыка.

Все чисто и официанты тоже.

Еще на территории отеля есть бассейн, который в наше время был на ремонте. Но можно было пользоваться клубным бассейном, который находился в 5 минутах ходьбы от отеля. Мы не попользовались, т.к за целый день ходьбы уже к вечеру не было сил.

Рядом с отелем можно купить все неоходимое- переходники к розеткам 2,5 фунта, Oyester карту, можно пополнить его баланс, продукты, есть банки.

Особенность: много мусульман, т.к. рядом мечеть

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля 2

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.07.11 01:20 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 26.09.12

Полностью поддерживаю отзыв. Криклвуд вообще полон индусов, пакистанцев и проч. товарищей. Но они не особо агрессивные. Хуже в отеле нарваться на трансляцию важного футбольного матча в пабе - вот это начинается фанский беспредел :) Кстати метрах в 300 от отеля - если идти в сторону Kilburn Station - есть отличный паб - The Beaten Docket. Весь такой "видавший виды" - но отличный выбор пива и прекрасно готовят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация