АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
20.07.11 - 27.07.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитал отзыв Майла и сразу понял, что это или работник...

Прочитал отзыв Майла и сразу понял, что это или работник отеля или менеджер фирмы, продающей этот отель.

Отель явно расчитан на аскетичных поломников, а не туристов: начинающееся песнопение в 5 утра никак не умиляет, а если хотите потише номер, то Вам дадут с "видом на стену". Номера - тоже явно расчитаны на поломников, т.к ну очень уж скромные. На грустные мысли об отеле наводит сразу же его внешний вид: уж больно смахивает на бывшую общагу или хостел. Кстати, последнее больше подходит к определению "звездности" этого отеля. Да и никаких бумаг, подтвеждающих "трехзвездность" мы так и не увидели.

Питание: хостел есть хостел. "Скромненько и со вкусом" - только первая часть поговорки о питании в этом "отеле": ну очень уж скромненько и никакого вкуса.

Расположение: если Вы решили походить по историческим местам самостоятельно, то возвращение в "отель" Вы воспримете как путь на Голгофу: крутой подъем с невозможностью передохнуть где-нибудь в тени.

Вывод: "отель" Вам подойдет если Вы приехали в поломнический тур и больше от своей поездки ничего не хотите. На наш не субъективный взгляд, а мнение 99% членов нашей группы, не пожалейте заплатить на 150-180 долл. больше, но купите проживание не в таком "козырном" месте, а ближе к морю, а лучше вообще на берегу.

Добавлено 29.07.11 13:20 (1 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 30.07.11

Да, Сергей, это отель для паломников. Именно в него мы пару раз отправляли группы паломников. Выбор пал на него, т.к. в христианские праздники в дешевых отелях с местом туго + цены.
Кстати, проживание в отеле "Ginot Yam" на берегу Средиземного моря в Нетании стоит чуть дороже, но это уже совсем другая история...

15:59 31.07.11

Сергей, о какой работе в турагенстве вы говорите? ))) Я простой отдыхающий. Вы навернека знали, куда едете. А что касается звездности отеля то это 2 звезды. Он никозда не был и не будет 3*. Вас наверное туроператор просто не информировал, или вообще обманул. А номера для 2 звезд достойные. Если ехать в Иерусалим бюджетно, то это не плохой вариант. А что косается побережья, то это уже совсем другая история.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв