АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в данном отеле в первой половине июля, пробыли...

Мы отдыхали в данном отеле в первой половине июля, пробыли 5 дней. Прилетели на побережье после сафари (в парках отели лучше и интереснее). Честно говоря, сам отель Tiwi beach особо не впечатлил. В номерах мебель несколько обшарпанная, TV ловит кое-как два канала и те с помехами (про российские каналы я даже не говорю, да и русских туристов мы там не наблюдали).Вода в номерах есть и холодная, и теплая (но вечером, чтобы принять душ её надо минут 5-10 сливать, пока нагреется). Почти все номера с видом на бассейн, во всех номерах балконы, по которым карабкаются обезьяны. Они, впрочем, там по всей территории отеля передвигаются. Мы их прикормили, потом они всю ночь орали на нашем балконе. Питание так себе (шведский стол), но кофе и фрукты как и везде в Кении очень вкусные (питалась в основном ими). На территории отеля есть несколько ресторанчиков. Мы посети два, еда нигде не понравилась.. А вот пляж впечатлил, чистый, вместо зонтиков пальмы, с которых пляжные работники сбивают для тебя кокосы, и пей на здоровье свежее кокосовое молоко.Лежаки, матрасы бесплатно. Целый день там ходит охранник. Народу мало, так как в основном все лежат у бассейна. До обеда отлив, после обеда прилив. В это время начинается дождь, ветер, но тепло, даже немного душно. В океане искупались один раз за все время, так дно - это кораллы, между которыми забираются морские ежи. Так что купались в бассейне, но наслаждались океанским прибоем.

Персонал очень доброжелательный, все здороваются, улыбаются. Правда анимация скучная, несколько однообразная. В отеле говорят по-английски, немецки, некоторые знают французский.

На экскурсии не ездили, так очень устали после сафари. Хотя в отеле их предлагали, но русских гидов нет.

В целом, поездка очень понравилась, масса впечатлений, но все-таки пляжный отдых в Кении, на мой взгляд, ещё не достаточно развит, хотя сами кенийцы очень стараются (они гораздо приятнее и культурнее арабов и турков).

Несмотря на некоторые минусы я бы съездила в эту страну ещё раз. Но только на сафари. И всем советую!!! Впечатлений масса.

Добавлено 02.05.07 12:50 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация