АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 822
Фото: 17
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я представляю региональное туристическое агентство...

Я представляю региональное туристическое агентство из Украины, которое регулярно продает туры в различные отели Турции, в том числе и в Cesars Temple. Желание высказаться именно об этом отеле возникло по той причине, что именно вокруг него бурлят «нешуточные страсти» в рецензиях, комментариях и перекрестных обсуждениях. Есть даже отдельные личности, которые однажды посетив этот отель, считают своим «долгом» регулярно ругать и осуждать его в комментариях к отзывам других людей)).

Знакома с отелем с 2008года, когда отправляла свою сотрудницу осматривать отель в инфотуре, и снова в мае этого года, на ряду с другими отелями Анталийского побережья. Помимо этого имею представление об особенностях отелей и их классификациях еще в 14 странах, где побывала с такими же рабочими поездками. Поэтому свой отзыв пишу исключительно с позиций своих профессиональных продаж и отзывов моих туристов в этот отель.. Негласно, турецкие отели 5* разделяются на плохие, хорошие и отличные. Отель Cesars Temple это хорошая бюджетная «пятерка», в котором присутствует вся требуемая стандартами отельная инфраструктура, соответствующая категории 5*. Неоспоримый плюс –это огромная зеленая территория + пляжная полоса в 400м (!!!) с удобным заходом в море, чем может похвастаться не так много отелей Белека, Кемера или Сиде.

Многие здесь на сайте жалуются на номера, еду и развлечения. Многих вводит в заблуждение стилизованная под старину мебель в номерах. Однако, когда говорится о сломанной мебели, то возникает закономерный вопрос, так кто же ее сломал. Уж всяко не персонал отеля…Когда нарекают на однообразную еду в главном ресторане, то это очень субъективный фактор и угодить всем невозможно. Тем более, что набор блюд шведского стола стандартный практически для всех отелей Турции (почитайте отзывы за другие отели и также найдете аналогичные претензии). И если кому-то не нравится обилие куриного мяса на шведском столе, то наверное это лучше, чем его отсутствие, как порой случается в некоторых отелях 5* в Турции)) Если же приелась еда на шведском столе уже на 2й-3й день, то добро пожаловать в рестораны а-ля карт, где по вашему заказу вам приготовят именно то, что вам хочется, как это и делают европейцы. Но это разумеется за отдельную плату, потому что один бесплатный визит в каждый ресторан а-ля карт предлагается отелем исключительно для ознакомления, чтобы оценив его кухню, вы смогли бы посещать его регулярно во время отдыха. Это отличная идея для тех, кого действительно не устраивает ассортимент шведского стола или качество пищи в главном ресторане…Безусловно, мне можно возразить, что ведь отдыхающие покупают тур на «ультравсе включено». Именно так, «ультра все», но стандартного перечня услуг и ассортимента. А индивидуальные заказы или предпочтения всегда и везде идут за отдельную плату, включая питание и напитки.

Отель позиционирует себя как семейный отель, максимально расширив инфраструктуру детского отдыха, построив в этом году настоящий детский городок и набрав специальный штат воспитателей. Взяв статус семейного отеля, отель сознательно пошел на дополнительные затраты, потому что проживание и питание детей до определенного возраста в отелях бесплатно. Это вы можете увидеть в цене оплаченного вами тура, где за ребенка вы оплачиваете только стоимость авиабилета и трансфера до отеля.Тем более в Цезаре «дети считаются детьми» до возраста 13лет, тогда как в примерно 90% всех отелей Турции пребывание детей бесплатно заявлено до исполнения ими 12 лет.

Не нарекайте на отель, что вас посели не сразу по прилету, а в положенные 14 часов. Это придумано не отелем, а международными правилами отельного бизнеса, когда гостиничные сутки начинаются в 14-00. (check-in) и расчетный час выселения 12-00 (check-out). И об этом вас должны были уведомить в том агентстве, где вы покупали тур.

Воспринимайте как комплимент от отеля, если вас поселили ранее положенного времени и без определенной суммы у.е в паспорте в качестве взятки.. К сожалению, эта тема «долларов в паспорте» на регистрации актуальна для всех турецких отелей…

В Цезаре работает большая команда аниматоров, которые проводят различные активити в течении дня. Кому-то из гостей нравится, чтобы ему лично уделяли внимание, а кто-то считает такое внимание назойливым. Наверное вы сами должны обращаться к аниматорам и говорить им свои пожелания или замечания, а не обижаться потом на этом сайте в отзывах, называя эту команду различными нелестными выражениями, упрекая в непрофессионализме, типа фразы из одного отзыва здесь, «девочки, пытающиеся танцевать гоу»…Несколько раз в неделю ребята делают тематические вечеринки, которые очень нравятся молодежи. И действительно они танцуют go-go. И это вовсе не предмет высокого искусства, чтобы на сайте обсуждать девушек и парней, помогающих создавать вам позитивный настрой вашего отдыха))) Советую зайти в социальную сеть «в контакте», где создана кем-то из бывших отдыхающих открытая группа, которая так и называется Cesars Temple, с массой незаангажированных живих чатов об отдыхе и развлечениях в этом отеле и без „страшилок”, которых здесь на сайте в изобилии)))

И последний немаловажный аргумент для тех., кому действительно в Cesars Temple не понравилось исключительно все. Значит это не ваш уровень отдыха, ваш уровень гораздо выше. Тогда возможно ваш уровень в отеле, который рядом, так сказать, «за забором»: Риксос Премиум, если вы готовы заплатить за него те деньги, которые он стоит в сезон.

Скажу цену для сравнения по Украине:

стандартный пакет 7н. UAll с авиаперелетом из Киева (Одессы) для 2взрослых и ребенка на вылет в середине августа.

Cesars Temple Golf Belek – 2270дол ( с ребенком 2-13лет) Цена за ребенка здесь составляет всего лишь 309дол. Только за авиаперелет и трансфер

Rixos Premium – 4144дол.(с ребенком 2-5лет, те же 309дол.) и 4951дол. (с ребенком 6-11лет)

Что касается меня, то я оценила отель Cesars Temple положительными оценками, исходя из его класса, как хорошего бюджетного отеля.

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

go-go dancer

Фото турагента отеля

Анимация

angels devils party 2

Фото турагента отеля

Для детей

В детский городок 2

Фото турагента отеля

Территория отеля

В детский городок 1

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

go go dance

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

angels devils party 1

Фото турагента отеля

Отель

Инфовизит отеля

Фото турагента отеля

Отель

Вилла 1

Фото турагента отеля

Территория отеля

Территория Цезаря

Фото турагента отеля

Отель

Вилла 2

Добавлено 01.08.11 21:07 (5 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 01.08.11

Спасибо Вам за отзыв. Я Вам верю)) А то совсем отчаялась

23:08 01.08.11

Спасибо))) Чудесного Вам отдыха! Советую зайти в этот открытый чат в контакте о Цезаре : http://vkontakte.ru/id5058946#/club325168

00:15 02.08.11

Спасибо за ссылку "ВКОНТАКТЕ". Там правда все интереснее и приятнее.

04:04 02.08.11

5+ за отзыв! Полностью поддерживаю!!!!!!!!

08:20 02.08.11

Приведите цены соседних Бельконти и Маритим

10:29 02.08.11

1). Кто же сломал мебель? И это пишет турагент? А кто ее должен чинить и проводить реновацию? Ужас какой, если турагенты такое публично пишут.
2). Про еду страсти здесь, как раз и не горят, касаемо разнообразия и т.д. Но, например, заявленный фрэш, разведенный «юпи» по Вашему, это нормально?
3). Про заселение до 14 часов никто тут и не напрягается. Речь идет о заселении за взятки.
4). Простите, но анимацию здесь все сравнивают с другими отелями, где веселые и зажигательные аниматоры, отменные аква джимы, интересные шоу (а не гоу гоу под «Белая стрекоза любви»).
5). По поводу уровня и Риксоса. Абсолютно не верная логика. Людям, которым не понравились старые и сырые номера, грязное белье и полотенца, скучная анимация, проблемы с животом очень весело отдыхали и в 4*, и в 3* , и в Али Беях. И им там нравилось.

Извините, но очень смешно читать Ваш отзыв, где Вы ссылаетесь на посещение этого отеля ТРИ ГОДА НАЗАД!
И почему-то совершенно не прокомментировали вопросы грязной посуды, грязного белья, полотенец, отвратительности номеров на первом этаже и т.д. Может, и это тоже нормально, круто и супер? И не надо кивать на Риксос, очень не профессионально его сравнивать с отелем заведомо ниже уровня.
Без обид. Просто не понятна защита отеля, в котором не отдыхали.
Все вопросы в личку, здесь не стоит устраивать базар.

Белконти в августе на неделю (2 взрослых+ребенок) стоит 59 710 руб
Суено - 64 тыс
Вера клаб Маре - 66 тыс
Шервуд (новый, тамотдыхает Европа) - 68 тыс
ЦЕЗАРС - 76 тыс

10:32 02.08.11

The same, dear Alex-US;) А за более подробной информацией советую Вам обратиться к Вашему туристическому агенту, который Вам и объяснит нюансы этих отелей)))

11:44 02.08.11

Уважаемая elitetravel! Огромное спасибо за такой полный отзыв, который поможет туристам, неопределившимся в своём выборе!
Уважаемая Sixty! А где Вы нашли такие цены?

13:21 02.08.11

Спрашивали, отвечаю о пакетных ценах на некоторые отели 5* с вылетом из Киева в середине августа в районе Белек:
17.08.2011, Ср Antalya (Kiev) 7 CESARS TEMPLE GOLF & TENNIS ACADEMY 5* ULTRA ALL INCLUSIVE VILLA STANDARD ROOM FOREST VIEW/2 ADL + 1 CHD (2-13) 2293 USD
17.08.2011, Ср Antalya (Kiev) 7 CESARS TEMPLE GOLF & TENNIS ACADEMY 5* ULTRA ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM LAND VIEW/2 ADL + 1 CHD (2-13) 2293 USD

17.08.2011, Ср Antalya (Kiev) 7 VERA CLUB HOTEL MARE 5* ULTRA ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-13) 2512 USD

17.08.2011, Ср Antalya (Kiev) 7 SHERWOOD DREAMS RESORT 5* ULTRA ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM (ROH)/2 ADL + 1 CHD (2-12) 2564 USD

17.08.2011, Ср Antalya (Kiev) 7 BELCONTI RESORT HOTEL 5* ULTRA ALL INCLUSIVE VILLA ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-12) 2668 USD

17.08.2011, Ср Antalya (Kiev) 7 MARITIM PINE BEACH RESORT 5* ULTRA ALL INCLUSIVE CLUB STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-12) 2838 USD

17.08.2011, Ср Antalya (Kiev) 7 LETOONIA GOLF RESORT 5* ULTRA ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM (ROH)/2 ADL + 1 CHD (2-12) 3100 USD

17.08.2011, Ср Antalya (Kiev) 7 VOYAGE BELEK GOLF & SPA 5* ULTRA ALL INCLUSIVE BUNGALOW STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-13) 3484 USD

17.08.2011, Ср Antalya VIP (Kiev) 7 SPICE HOTEL & SPA 5* ULTRA ALL INCLUSIVE STANDARD ROOM LAND VIEW/2 ADL + 1 CHD (7-12) 4344 USD

17.08.2011, Ср Antalya VIP (Kiev) 7 CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA 5*DeLuxe DIAMOND AI STANDARD ROOM GARDEN VIEW/2 ADL + 1 CHD (7-12) 4785 USD

14:19 02.08.11

Вот цены на 8 ночей с 8-го августа. Только смотрела у корала:

Только смотрела на сайте Колала, с 8 августана 8 ночей:

Белконти в августе на неделю (2 взрослых+ребенок) стоит 77000руб
Вера клаб Маре - 74 тыс
Шервуд (новый, тамотдыхает Европа) - 87тыс
Цезарь - 69
Так что цезарь не так уж дорого

19:07 02.08.11

Admin привожу сравнение цен на 5 августа на 14 ночей на семью из 3 человек (2 взрослых + 1 ребенок)
У Санмара
Цезарь - 118595 руб
Бельконти - 129399 руб
Маритим - 131769 руб

У Пегаса
Бельконти - 129122 руб
Маритим - 125641 руб

как видим цены примерно равны, а Цезарь этими отелями даже сравнивать ничего. И еще у санмара Цезарь всю весну и лето висит по акции со скидкой то 7 то 10 процентов, не особо видно пользуется спросом.

21:18 02.08.11

Я смотрела в базе на середину августа. У ТопХотеля есть проект Turpoisk.ru, где отображены предложения многих туроператоров (основные все).

Да суть не в этом, а в том, что рейтинг даже повышают агенты, которые 3 года назад там были и прикрываются типа авторитетным мнением...вот, что печально.
Опять же, без перехода на личности.

10:37 03.08.11

а что? - Риксос самый дешевый отель Белека после Цезаря???
там в ценовой категории между этими двумя отелями еще 20 отелей поставить можно!!!!!!!!!!!!!!
не пишите глупости. и еще я отдыхала как в Цезаре,так и в Риксосе. так вот - небо и земля и в данном сравнении Риксос это совсем не дорого...

10:55 03.08.11

Уважаемая sandra-art, наверное вы меня не услышали или не поняли. Риксос Премиум отличный отель, никто не спорит.Но он идет в категории отелей ВИП-класса и его нельзя сравнивать с Cesars. И стоит Риксос гораздо дороже. Так что приятного вам отдыха в таких прекрасных отелях Турции. А Cesars это бюджетный отель, для людей, которые готовы заплатить меньше денег на свой отдых... И это не предмет дисскусиии.

13:09 03.08.11

ну так это вы равняете Цезарь с Риксосом, не я. а ниже в комментариях приведены цены других отелей Белека, не ВИП класса, но на несколько голов выше Цезаря и не намного дороже.
п если важен бюджет поездки и он не большой - тогда можно и в Сиде поехать, где цены ниже.

15:04 03.08.11

Уважаемая sandra-art, Как я вижу Вы посвятили всю себя заботам об отеле Цезарь Темпл.
Я же продаю своим туристам отели различных категорий, и Цезарь, и Риксос и Спайс и много-много других отелей. Просто нужно правильно ориентировать людей, что им можно ожидать за свои заплаченные деньги и чего невозможно. Клиенты ВИП действительно у меня едут в Риксос, Су Сесси, Калиста т.е. отели 5* де-люкс класса, туристов с бюджетом ориентирую на те деньги, которые они готовы заплатить за свой отдых. И еще. Этот сайт ориентирован как на туристов, так и на турагентов. И я разместила свои информацию об этом отеле с точки зрения продаж в этот и другие отели. А выбирать туристам. Я давно сотрудничаю с администрацией сайта по размещению региональной баннерной рекламы для моей работы. А зарегистрироваться конкретно для отзывов вынудил непонятный ажиотаж вокруг обычного отеля, который имеет свои плюсы и минусы, как и все... Считаю, я достаточно высказалась понятно и доступно и здесь и в отзыве. Поэтому впредь позволю себе отвечать на конструктивные вопросы и замечания. Ибо помимо отеля Цезарь есть и другие отели для продаж, чтобы посвящать свое рабочее и не посвящать свободное личное время на непонятные мне претензии. Может ваш турагент однажды неправильно продал вам этот тур ( я имею виду в Цезарь, а вам нужно было бы предложить другой отель) и есть смысл предъявить претензию именно ему?

20:11 03.08.11

ждите меня в контакте!

09:56 04.08.11

Что хочу сказать Вам, я вот тож посмотрела отзывы про Маритим и их цены, приведенные здесь. Так вот, в этом году это получается отель намного лучше Цезаря, но глядя прошлогодние отзывы - лично я ужаснулась! в прошлом году там была ЖУТКАЯ РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ, которая очень опасна для ВСЕХ! почему - то в этом году об этом ни слова, поливают грязью Цезарь, хотя это реально могло произойти где угодно и с кем угодно (по факту травануться можно и дома). В принципе - то все мы едем отдыхать на море, а не на белье на кровати смотреть. Про еду все пишут очень хорошо, значит нечего в бассейне купаться, идите на море!

10:54 04.08.11

Правильно! Нечего в бассейнах купаться! это вам не пятизвездочный отель!

13:46 04.08.11

Уважаемая Natalia83, я с Вами полностью согласна, к большому сожалению, отравления могут случиться везде, причем источник инфекции может проявиться где угодно… Я настоятельно рекомендую всем своим туристам запастись на отдых лекарствами, в особенности от желудочных проблем, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ, едут ли они в 2* или 5* де-люкс… Еще советую быть осторожными с едой на выездных экскурсиях. Как правило, эти рестораны только так называются, это просто приличные столовые в нашем понимании и нужно тщательно выбирать там еду и кушать горячую пищу, воздержавшись там от нарезок и в особенности мяса, типа шаурма. Жара, и все реально может быстро портиться…. Кстати, от кишечной инфекции в конце июля этого года были пострадавшие в отеле, той же примерно категории, что и Цезарь, который упоминался здесь в отзыве туриста, что тот лучше… И это свидетельство от гостей того отеля и тоже на этом сайте. Это лишь подтверждает тот факт, что нужно быть самим осторожными везде…

19:20 04.08.11

У меня в городе прекрасный аквапарк, мне этого хватает!!!!!!!!

14:31 06.08.11

elitetravel, ну просто печалька, что вы отправляете туристов Цезарь, прикрываясь, что это не Риксос. А потом люди приезжают, им дают номер с грязным бельем, они перебирают полотенца, чтоб почище было, пользуются не глаженными простынями, а вы все равно считаете, что это норма. Печалька.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larysa (2)