АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 5
Читательский охват: 11690
Фото: 46
265
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
05.08.11 - 12.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались с подругой в этом отеле на 7 ночей! Приятно...

Останавливались с подругой в этом отеле на 7 ночей! Приятно поразило внутреннее убранство холла, выполненное богато и со вкусом. Дверь в номер открывается при помощи электронного ключа-карточки. Мы жили на 3 этаже, номер с балконом,на балконе пластмассовый столик и стулья,очень удобно там было кушать:)

В номере есть всё для комфортного отдыха, плоский телевизор, кондиционер, большой шкаф с вешалками, трюмо с огромным зеркалом, фен. Санузел совмещенный,душевая кабина с постоянным снабжением горячей водой. Очень светлый номер,в самой комнате есть общая лампа на потолке, бра над каждой кроватью, подсветка над трюмо. Претензий к номеру нет! Единственное "но" - ТВ каналы работали через раз-то звука нет, то картинки нет:) Приятно порадовало наличие первого канала на русском языке,смотрели новости,всегда были в курсе происходящего в России.

Работают в отеле очень доброжелательные люди,честные и отзывчивые! Женщины - Надежда и Нина работают там и поварами и уборщицами, номер убирался регулярно,полотенца менялись часто. Постельное белье меняется 1 раз в 7 дней. Нам они порывались его поменять на 5-й день,мы отказались,т.к. и так скоро уезжать. Хозяин Георгий очень приятный мужчина,говорит по-русски,решает любой вопрос,к нему можно смело обращаться.

Единственный минус отдыха в Паралии-это очень близкое расположение отелей.буквально один на одном,как грибы после дождя! Поэтому из окон нашего отеля было прекрасно видно кто чем занимается на балконе по соседству:) Для защиты от подглядываний соседей балкон можно закрыть тюлем и шторой.

Про питание-отдельный разговор. В наш тур были включены завтраки. Так вот-здешние завтраки-это просто праздник для живота! Шведский стол включал в себя ежедневно-свежий хлеб\батон, жареные тосты,арбуз, вареные яйца,оливки,салат из капусты, местные закуски, помидоры\огурцы, колбаса\сыр,сливочное масло в инд. упаковке, сладкий кекс, 2 вида джема, кукурузные хлопья, 8 напитков из кофе-машины, 2 вида сока, чай. Ежедневно был разный горячий гарнир (картофель-фри, плов с шампиньонами, омлет с ветчиной, вареный картофель), вареные сосиски и разные молочные каши (в основном манная-безумно вкусная!). В общем друзья,только ради завтрака стоит остановиться в этом отеле!

До моря ровно полторы минуты. Сама Паралия маленькая, там отовсюду можно дойти до моря быстро. В общем ,спасибо, Chronis, за прекрасный отдых!

Добавлено 15.08.11 17:03 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация