АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 337
Фото: 3
300
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2011
29.07.11 - 10.08.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями в августе 2011. Общее впечатление об...

Отдыхали с друзьями в августе 2011. Общее впечатление об отеле хорошее. Туроператор предлагает этот отель как четверку, но сам отель на вывесках размещает пять звезд. Однако номерной фонд действительно тянет на четверку! Вначале нас заселили на 0-й этаж! Номер был под горкой у бассейна))) мы обратились на ресепшн и на следующий день нас переселили в отличный номер с видом на море с огромной террасой! (кстати, они предупредили, чтобы в сейфе мы ничего не оставляли, а багаж оставили в комнате, чтобы его нам перенесли в новый номер).

Питание очень хорошее, однако завтраки были однообразными, не очень большой выбор морепродуктов, фруктов было много, но клубнику давали два раза перед тем как попросить гостей отеля заполнить анкетки о качестве обслуживания)))

Коктели, алкогольные и без, очень хорошего качества. С Турцией и Египтом даже не сравниваю. Очень хорошо делают Мохито и Дайкири, причем разные их варианты! Если мартини со след заказываешь, то приносят "настоящий" мартини)))

Персонал отеля очень вежливый и внимательный! Принято оставлять им чаевые, но даже если вы этого не сделаете, качество обслуживания не ухудшится))

Территория отеля небольшая. Особенно это чувствуется после Доминиканы))) Однако это вполне естественно, так как отель находится в городе, в пяти минутах езды от торговых центров и знаменитых дискотек Coco Bongo, The City. Все расположено очень удобно и все можно легко и быстро найти!

Очень хороший пляж! Море закрыто от волн остовом Мухерес, вода лазурная и очень теплая, но водоросли действительно были! Большие соломенные зонты на пляже спасали от жгучего солнца весь день! Но занимали мы их с семи утра (из-за смены часовых поясов встается рано:)), а шезлонгов всегда было предостаточно!

Анимационная команда работала очень хорошо! Игры, танцы, аэробика в басейке под зажинательную музыку!!! Яркие и красочные представления в амфитеатре каждый вечер!!! А в 11 вечера аниматоры всех желающих везли на дискотеки! Очень удобно, т.к. тебя туда довозят бесплатно:), заводят без очередей)) и там своя зона! Напитки все входят в стоимость (45-55 дол.)

Был и неприятный момент, когда у подруги в номере исчезла коробка с новыми духами, но такое может произойти в любом месте и горничные бывают разные((

Можно было без проблем посещать любые отели цепочки Riu, в Riu Cancun пить и есть. Отель Риу Канкун покрасивей и побогаче, 3 минуты до развлечений, но пляж узкий и без тени.

ООООООчень хочется обратно!!!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 16.08.11 12:24 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KAnastassia (2)