АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 560
Фото: 6
Отдыхал Парой в
августе 2011
02.08.11 - 14.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

будьте внимательны!!! на сайте представлена информация об...

будьте внимательны!!! на сайте представлена информация об отеле Ambassadeur, хотя адрес и сайт отеля относится к отелю Ambassade, а это совершенно другой отель!

здесь будет изложен отзыв об отеле Ambassadeur. были в нём в августе этого года. всё очень понравилось!!! но по порядку:

1. Расположение. пробыв в Париже 2 недели и истоптав его практически вдоль и поперёк, я не могу себе представить более удобного расположения. не центр, где слишком много туристов и всё очень недёшево, не окраина, где нечего посмотреть, не новый район, где уж точно смотреть особо нечего, ну и не чёрный квартал, где опасно.

очень тихая улочка, машины практически не ездят, за углом два супермаркета с демократичными ценами, там же небольшие магазинчики с одеждой, много кафешек, рядом 3 станции метро. недалеко от отеля находятся Опера, Монмартр, Мулен Руж.

2. Питание. завтрак в отеле нельзя назвать континентальным. с 7 до 9:30 утра в столовой можно было взять: французские круасаны, свежие булочки, кекс, ветчину, различные хлопья, джемы, сыр, молоко и апельсиновый сок. всё без ограничений в количестве и очень-очень вкусно! после того, как садишься за столик, предлагают чай, кофе или шоколад. а я ожидала в лучшем случае стакан сока и круасан в номер)))

3. Номер. у нас был номер с двухместной кроватью, видом во "двор", телевизором, душем, 2 встроенными шкафами, зеркалом, столиком и двумя стульями. в ванной ремонт делали явно не больше года назад, всё очень добротно, даже фен был и вытяжка. никаких пятен на обоях и ковре, ржавых труб и подобного не было. да и что ещё надо туристам в Париже?))

4. Персонал и обслуживание. тут тоже нареканий никаких. по приезду в фойе нас встретил индус, поинтересовался хотим мы ванну или душ, дал ключ от номера (у нас был 26 на третьем этаже). все очень вежливые, сносно говорят по-английски, очень отзывчивы на все просьбы. у нас планшет не видел фотоаппарата, и мы спустились на ресепш с просьбой перекинуть фотки с фотика на флешку с помощью их компьютера. нам помогли в нашей просьбе и чаевых не взяли) постельное белье меняли каждый день, также каждый день ложили 2 мыла, 2 геля для душа, 4 полотенца и 2 пластиковых стаканчика для полоскания рта.

при отъезде на ресепшене предлагают трансфер до аэропорта за 17 евро с человека (для сравнения пригородный поезд стоит почти 10 евро на человека + метро по 1, 70. так что советую немного переплатить, но добраться комфортно и безопасно).

в общем я всем очень довольна!! и всем советую)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.08.11 23:25 (2 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 01.09.12

Ох, и добавить нечего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tigrakezz (1)