АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8055
Фото: 210

Бронзовый статус

1 686
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для РФ отель неплохой, номера приличные, душевая кабинка...

Для РФ отель неплохой, номера приличные, душевая кабинка, кондер, телевизр (у нас плазма китайская была) Хозяин (пожилой колоритный арменин) на просьбы реагировал быстро. Отель 1,5 линии :) до моря идти через центральный улицу и территорию отелей 1-го уровня. 2 минуты не спеша, если пиво брать то 5. Пляж общественный. Лежаки всегда есть, 200-300 рублей. (если на полдня то половина), По пляжу ходит Чучела, раки (мелкие 5 руб штучка), вино-чача, рыба разная, пиво-холодНЫЙ. Запомнился чувак, пожилой армянин "Капитан Ашот", ходил в тельнике и капитанской "шапке". Говорил что он капитан на пенсии. Пиво продавал с наклейками своей физиономии. Его слоганы: Пиво для похудания, пиво для потенции. Все гут но есть несколько НО

1. Если попался номер на улицу то музыкальное сопровождение вашего сна часов до 2 обеспеченно так как с двух сторон отеля кабаки с живой музыкой. Слева у нас была армянская музыка, зачастую блатная армянская а справа сплошная "Бутырка"

2. Пищу готовят женщины из средней Азии (Узбечки как их хозяин называл) они же и консьержки со всеми вытекающими, еда по качеству была - плохая совковая столовка, подчеркиваю ПЛОХАЯ! Я после двух принятий этой пищи ее принимать отказался в этой столовой-гараже.

3. Посёлок расположен в долине реки Нечепсухо и весь Новомихайловский вытянут по долине вдоль этой говнотечки и поэтому береговая линия состовляет пару километров. Молодежи делать там нечего, это вам не Сочи - Анапа- Геленджик. Тут всяких аниматорных тем нету, опенэйров и т.д. тожа нету, клубов нету (был там один типа клуб - но это кабак с колонками) тут тока кабачки с живой музыкой и все!!! На 5-й день тупо захотелось домой!

Больше в Новомихайловку не поеду

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.08.11 16:09 (1 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация