АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в августе 2011 года. Брали путёвку а этот...

Были в этом отеле в августе 2011 года. Брали путёвку а этот отель с All Inclusive. При заселении дали 10 евро и нам дали неплохой номер с видом на улицу и горы.

О номере: Номер маленький (впрочем как и отель), нет фена. Много проблем было с кондиционером. Очень шумел и ночью просыпались от того, что в номере был дубак. Приходилось выключать и утром опять включать, потому что к утру была уже духота. Сейф в номере был, но платный (1 евро или 2 доллара в сутки). В итоге оказалось, что ключа от сейфа у них нет и сейф не работает. Принесли другой...Он тоже оказался не рабочим. В итоге остались мы без сейфа, что было неудобно. В номере есть холодильник(мини-бар..пустой), который проработал несколько дней. Однажды вечером не было горячей воды, потому что кто-то всю слил. В принципе, нас всё это не удивило, потому что ехали мы не сидеть в номере и за такие деньги... В номере вообще только спали.

Около отеля есть микроскопический бассейн. Не припоминаю, чтобы в нём кто-то купался.

Понравилось то, что находится недалеко от центра (минут 5 ходьбы медленным шагом).

Отель сотрудничает с Valery Beach и всё время мы проводили там. Те, кто едут в Etennу и берут BB (Breakfast или только завтраки), те не имеют право кушать и пользоваться всеми привелегиями Valery. Мы же ездили с All Inclusive, поэтому всё время мы проводили там ( и кушали..завтраки, обеды, ужины и пользовались услугами бара). Тем, у кого только завтраки, нужно было платить за пляж, но нам это было бесплатно.

Еда в Valery была очень разнообразной. Бывало, конечно, что на завтрак давали то, что на ужин, но всгда можно было найти что-то свежее и вкусное.

Идти до Valery 5 минут и всё время мы проводили там.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 26.08.11 17:50 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 13.09.11

Мы тоже отдыхали в августе с 20 по 30.
Без всяких взяток получили 402 номер. Кондиционер работал отлично, просто нужно температуру на пульте выставить. Холодильник у нас тоже работал без каких либо перебоев. Вода горячая была всегда.
Вот про фен правда, его не было, а про сейф не скажу, мы не брали.
Ещё хочу добавить, что о-о-очень довольна гостиницей. Персонал очень приветливый и любезный, номер убирали, пастельное бельё и полотенца меняли, сантехнику начищали - всё блестело. Для 2 звезд не гостиница, а дворец!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв