АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
508
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирая отель ,руководствовалась отзывами туристов,поэтому...

Выбирая отель ,руководствовалась отзывами туристов,поэтому знала, куда еду,и на что могу надеяться.

В отличии от других отелей нашей тургруппы,расположенных ближе к Мулен Руж и станции метро Анвер,наш отель находился ближе в Гранд Опера,в минутах 20 ходьбы.

Приветливый, улыбчивый обслуживающий персонал.,прилично понимающий по-английски. Фойе маленькое,здесь же находится и зал для завтраков.

Меню, которое нам было предложено: свежайший круассан,булочка, хлопья и молоко, капучино,сок,масло,джем ежедневно ветчина ,сыр. Завтрак очень сытный.

При заселении в отель на выбор были предложены несколько номеров,это очень хорошо,ибо мы выбрали то,что нас устраивало,это был номер на 5 этаже. Номер маленький,но очень чистый и уютный. Небольшой шкаф, внизу которого был бесплатный сейф,что,согласитесь ,очень удобно, 2 кровати,рядом с которыми тумбочки, над кроватями бра,маленький столик и телевизор наверху на кронштейне( к сожалению,все программы вещали по-французски), ванная комната очень чистенькая,в белом кафеле,унитаз,умывальник с зеркалом,и чистая ванна.Единственный недостаток,это застиранные,пропахшие хлоркой старые,но когда-то бывшие белыми полотенца,поэтому,рекомендую взять свои полотенца, есть фен,не очень большой мощности, но вполне приемлемый).Уборка ежедневная, что особенно умиляло, что горничная каждый день перестилала наши постели , доводя их до состояния безукоризненной аккуратности. Как и водится во всех отелях,туристы гуляют и по ночам.поэтому тишину никто нам не мог гарантировать,но уверяю вас, измученные ежедневными пешими походами.мы едва добирались до подушек и проваливались в сон.

И вообще,дорогие путешественники, помните,что отель это то место,где мы с Вами лишь восполняем свои истраченные силы, и ,как правило,пребываем там только во время сна.

Впечатления об отеле хорошие.мм

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.08.11 19:28 (1 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв