АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
103
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Maritim El Hamra Thalasso (отель был переименован 12.12.11)
Отдыхал в
сентябре 2004
01.09.04 - 15.09.04
- Воздержался

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С 12 по 19 сентября 2004 имел неосторожность с друзьями...

С 12 по 19 сентября 2004 имел неосторожность с друзьями посетить этот отель. Изумительная картинка на сайте туроператора Лайн Инвест Тур - http://www.lineinvest.ru/hotel_50.html, оказалась не более чем картинкой. Отзыв Ильдара практически соответствует действительности, за исключением того, что местных жителей-строителей нет. Также нет: никакой площадки для гольфа, обозначенной на сайте ЛИТ, бильярд представлен одним столом (одна игра - 1 динар ~ $1),детская площадка :о) - три игровых автомата, вообще нет никаких спортивных площадок ни в отеле ни на пляже. Волейдольный мяч мой друг привез с собой (!). Сетку натягивали сами. Никаких аниматоров нет вообще, кроме йога, который ложится лицом на стекла, вызывая ужас у женщин. По вечерам скукота ужасная. Персонал вежлив, но абсолютно не знает не то что русский, английский язык. Прмерные цены на напитки в отеле: Кока-кола 0,33 - 2,5 Динара, пиво местное 0,24 - 3,5 динара, минералка 1 л. - 1,8 динара, пиво разливное 0,6 - 5,8 динара, вино местное 0,75 - 18 динар и так далее. Такси от отела до Новой Медины - просят 3 динара, а по счетчику - 1,5. В городе спиртное не продают свободно, есть один магазин в старой Медине (7 км от отеля - 7 динар в одну сторону). Работает пн-чт.

НЕ пользуйтесь телефоном в номер для звонка в Россию - собственный опыт - 7 минут - 35 динаров, причем поминутную расшифровку не делают, т.к. звонок тоновый (жульничают). БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ при расчете на рецепшене по итогам проживания!!! Могут легко вписать то, чем Вы не пользовались! В строку ТРАНСФЕР, например, оему другу вписали глажку одежды и 3 бутылки пива, легко могут плюсануть несуществующий телефонный звонок. Будьте настойчивее, требуйте детализированный счет по каждой позиции.

Отдельно про Талассотерапии... Это просто привет! Любой массаж от 70 динар за 1 сеанс, ну, да это ладно. Мы решили сходить в баню (к стати, Центр талассотерапии находится не натерритории отеля, а рядом, на территории другого отеля :о). При первоначальном разговоре нам вежливо по-русски ответили - по 20 динор с носа и получайте: сауна, турецкая баня, бассейн, спортзал, тренажеры, время - 3,5 часа. Мы обрадованные ломанулись за банным скарбом. Пришли.... Та же милая дама, так же по-русски предложила нам заплатить 20 динар закаждый вид услуг! Потому что мы из другого отеля!

Пляж. Не убирался все время, ока мы там были. Ближайшие развлечения - скутера, парашют, банан - 700 метров от пляжа. В баре один вид пива и сухая пицца. Дорога на пляж - с одной стороны чущой отель за забором, с другой - пустырь на котором пасутьсябараны...

А так, все хорошо...

Да, обратно самолет задержали на 5 часов, поэтому мы опоздали на свой самолет из Москвы в родную деревню Гдюкино, где всю неделю шли дожди, может быть оно и к лучшему.

Бюджет поездки на двоих без учета DYFree - 1200 - путевки, 200 - напитки безалкогольные, 200 - сувениры.

Удачи! Дмитрий.

Добавлено 22.09.04 15:02 (2 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв