АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1632
Фото: 20
374
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
15.08.11 - 29.08.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрали отель "Санрайз 3*" не случайно, уже отдыхали в нем...

Выбрали отель "Санрайз 3*" не случайно, уже отдыхали в нем 2 раза, в 2008 и 2009 г.г. Но приехав, были шокированы переменами. Оказывается все звезды с отеля уже сняли. И сняли не зря. В принципе отель представляет крышу над головой и можно перекусить, если совсем голоден, 3 раза в день. Отель Эксельсиор уже отделился от Санрайза.

Прилетев в Варну утром и добравшись до отеля к 8 утра, нам пришлось до 14.30 ждать номеров. При этом туристов из Германии заселяли сразу, как только они приезжали. Все дороги и тротуары заставлены машинами и ходить можно только по проезжей части. Ночью трели их сигнализаций, перекликаюстся с пьяными криками молодежи (они так развлекаются). Что касается замены постельного белья, или полотенец, то лучше не мечтать. Вопрос решается просто, 5-10 левых кастелянше, и вам могут заменить полотенце (а если понравитесь, то и постельное - ну раз в 2 недели).

Ранее у "Буль-бара" было много фруктов, пироженных. Можно было и просто покормить ребенка горячим. В этом году ничего, кроме печенья.

Аниматоры отеля, прямо скажем "не мешали" детям отдыхать. Места же у бассейна нужно занимать как можно раньше. Если вы расчитываете получить лежак после завтрака, вы глубоко заблуждаетесь.

Питание в столовой было на столько однообразным, что не выходя из номера можно сказать, что будет на завтрак, на обед и ужин. Все одинаковое, до безобразия. Особенно разочеровало отсутствие фруктов (мизерное количество слив, арбуза и зеленых дынь). При выезде на экскурсии, и при раннем выезде из отеля, мы так и не смогли добиться сух-пайка. Жаль, что хороший отель превратился в такую пом... Это было последнее наше посещение данного заведения. Хоть бы сайт свой исправили и не обманывали людей.

Добавлено 31.08.11 13:31 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация