АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5098
Фото: 3
107
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
21.08.11 - 02.09.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и сыном (15 лет) в августе 2011г...

Отдыхали с мужем и сыном (15 лет) в августе 2011г. Впечатления в целом очень приятные, но без неувязок не обошлось.

Самое главное. При заезде нас пытались поселить в Blaumar! Он хуже и дешевле, это мы еще в Москве выяснили. Вообще, он всегда был трешкой. У нас был оплачен вид на море, нам предложили посмотреть номер в Blaumar. Вид на море - это балкон в сторону моря, а прямо перед вами бетонный торец соседнего дома и его окна. Кусочки моря справа и слева. Мы долго препирались с менеджером, звонили представителю туроператора, но проблему решить удалось только на следующий день. Причем, о том, что этот отель дешевле, все молчали, пока мы не сказали, что знаем об этом. В итоге при помощи Ирины (представителя Tui-VKO, и спасибо ей огромное) нам поменяли номер на Blaucel c видом на море. В качестве компенсации нам предоставили бесплатную экскурсию в Барселону на 3-х с максимальным списком достопримечательностей (63 евро с человека, если покупать). Плюс должны вернуть разницу в цене отелей за 2 прожитых в Blaumar дня. Со слов Ирины, ситуации, подобные нашей, стали возникать регулярно. Так что свои права пришлось отстаивать не только нам.

Об отеле. Уборка каждый день, полотенца меняют ежедневно. Постель меняли гораздо реже. Номер чистый, не маленький. В качестве 3-го спального места - довольно широкий диванчик, вполне может уместится и взрослый. Кормили прекрасно. Огромное количество морепродуктов и рыбы, просто душу отвели. На ресепшн частенько бывает так, что сидят люди, не говорящие ни по русски, ни по английски, так что языковой барьер существует. Бассейном не пользовались, так как его хлорируют так, что рядом дышать нечем. Все дети пропахли хлоркой!!! От такой воды, думаю, дерматит и у слона начнется, не то что у детей. Анимация очень вялая, нас хватало минут на 5-10. Вообще в отеле тихо в любое время, спать ничто не мешает. И это огромный его плюс.

А минус - огромное количество маленьких детей и младенцев в колясках. Они орут в ресторане, цапают своими сомнительной чистоты руками всю еду на шведском столе, устраивают бурные истерики в холле, могут с топотом носиться по коридорам, когда вы решили отдохнуть днем. Родителям на это наплевать, они отдыхают. Вообще же, для отдыха с такими маленькими детьми там ничего не приспособлено.Кормить их там нечем, море глубокое и бурное. Детский клуб - комната без окон в подвале. Там обычно тоскует один-два ребенка, грустно что-то калякая карандашами. Сдать в этот подвал ребенка в прекрасный солнечный день могут только родители с каменным сердцем. Территории у отеля практически нет, гулять с такими маленькими негде.

Пляж ОЧЕНЬ узкий, буквально 10-15 метров. Народу очень много всегда. Просто яблоку негде упасть. Лежаки по 4 евро, зонтик тоже. Можно брать свой зонт и свои циновки, особой разницы не будет. Пляж регулярно убирают, особой грязи нет. Ужасное неудобство - нет кабинок для переодевания вообще. Влажность там кошмарная, купальник не сохнет, противно постоянно сидеть и ходить в мокром, и не полезно. Туалеты на пляже есть, но грязные очень. Неудобно, что негде смыть песок с ног. Есть душ, но от него к дорожке опять надо идти по песку.

Море редко бывает спокойным, почти никогда. А когда волнуется, к берегу прибивает грязь и мусор (частенько), и это неприятно. Глубоко сразу. Так что хорошо плавать для отдыха в этих местах просто необходимо.

Фото туриста отеля

Отель

Blaucel

Фото туриста отеля

Вид из номера

Такой вид нам пытались всучить (это Blaumar, не пугайтесь)

Фото туриста отеля

Вид из номера

А такой вид из Blaucel

Добавлено 04.09.11 17:59 (3 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)