АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 2 / 14
Отзывов: 33
Комментариев: 19
Читательский охват: 13835
Фото: 228
138
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В актив-отеле Горки отдыхали с 07 по 10 февраля 2011 года...

В актив-отеле Горки отдыхали с 07 по 10 февраля 2011 года, ездили по акции "2+1". Ездили в составе: я, муж, годовалый сын, свекровь. Ехали для проведения выходных дней на свежем горном воздухе. До места назначения добрались на машине. Разместили быстро, у подножия Горок нас ждал погрузчик, куда мы сложили свои сумки, коих было очень много (потому, что когда мы путешествуем с ребенком, то напоминаем цыганский табор с кучей вещей :о) ) и отвез их до домика. Домики у них замечательные, красивые, деревянные. Внутренний интерьер полностью соотвтетсвует заявленному на фотографиях на их сайте.

Питание.

В стоимость был включен завтрак - шведский стол, все было вкусно, питательно и сытно (каши, сосиски, колбасно-сырная нарезка, мюсли с молоком, яйца, консервированные фрукты, кофе, чай, соки). Еду выносить с собой нельзя, но я для ребятенка брала кашу в своем контейнере, и только один раз из 3 получила замечание от работницы кафе. Приятно удивило то, что на сайте написано, что в день проживания, который идет в подарок, завтрак не включен, но нас накормили! В номере есть меню ресторана и внутренний телефон, поэтому можно заказать еду в номер, но мы этой услугой не пользовались. С собой привезли продукты питания и готовили обед и ужин сами (в номерах оборудовано полноценное кухонное место с плитой, холодильником, микроволновкой, посудой). За продуктами также ходили в магазин.

Номер.

Номер двухуровневый, очень уютный, кругом натуральные материалы - дерево, хлопок (хлопковые покрывала на кроватях и коврики на полу). На втором этаже было просто замечательно, ОЧЕНЬ тепло, ходили босиком! Теперь о минусах номера: напоминаю, что мы ездили зимой, и на первом этаже было ОЧЕНЬ холодно, холодом тянуло от входной двери, протекала душевая кабина, слишком тонкие перегородки между номерами, слышно, как разговаривают соседи, соответсвенно нас тоже было слышно и один раз одна нервная мадама с соседнего номера позвонила вначале стучала в стену, а потом и звонила к нам в номер с претензией, что мы шумно двигаем мебель (это когда маленький ребенок разыгрался ДНЁМ и передвигал деревянный стул по деревянному полу).

Развлечения.

Мы изначально ехали с ребенком и бабушкой не для активного отдыха, поэтому в основном гуляли, любовались природой и дышали свежим воздухом. Ездили в боулинг, зоопарк, немного не доехали до озера Якты-Куль (Банное), т.к. дорогу перемело.

Впечатления от отдыха замечательные, отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Второй этаж

Фото туриста отеля

Номера

Первый этаж, кухня

Фото туриста отеля

Прочее

Леопард в зоопарке

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна второго этажа на ресторан

Добавлено 12.09.11 15:42 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (33)