АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 204
Фото: 1
Отзыв об отеле Laguna Galijot (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
мае 2011
30.04.11 - 07.05.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле 30.04.11-07.05.11. Поехали отдохнуть...

Отдыхали в этом отеле 30.04.11-07.05.11. Поехали отдохнуть глазами и полюбоваться всеми прелестями Хорватии. Всего этого мы добились и очень довольны!

Заселены мы были в домик 402 (рядом с трансформаторной будкой, которая гудит частенько и слышно). Имейте ввиду. Но нас она не смущала)

Май 2011 был холодным, купаться мы не рассчитывали, нас интересовали достопримечательности и красоты Хорватии. В первый день мы обошли все окрестности, дышали и впитывали Адриатику. Разузнали об аренде велосипедов, машины. И более-менее распланировали свою неделю так: (пункты-это дни)

1. Ознакомление с окрестностями.

2. Древние города (Грожнян, Мотовун, Порече, заезд на обед.)

3. Плитвицкие озера ( это что-то!!!!!, красота неописуемая!).

4. Аренда велосипеда на два дня (ездили по окрестностям)

5. Велопрогулка, пешая проглука до г. Порече (от нашего отеля 20-30 минут пешком по красивейшим местам).

6. Аренда авто (объехали почти весь полуостров Истрия, не считая небольшого участка, где шел ремонт). Поездка в г. Пула, где основная достопримечательность-это Амфитеатр, г. Ровинь (маленький, но очень красивый город, окрестности.)

7. Свободный день, закупка сувениров, пешие прогулки, отдых, отлет.

Ну, вот так)

Изначально очень хотели попасть в Южную Далмацию, в Дубровник, но в мае нет чартеров до него, а на такси или же на арендованном авто-очень далеко (в районе 700 км)

Теперь мы хотим очень поехать на авто с ребенком и собакой (лабрадор), что для нас немаловажно) В данном отеле можно и с животными приезжать)

Хотя… подумываем и о Черногории…

ИТОГ: твердая 4

Добавлено 20.09.11 15:58 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 09.10.11

Отдыхали в этом отеле несколько лет назад в сентябре. Не купались, т.к. море уже было прохладное. Гуляли и ездили на экскурсии. То же выбрали домик и питание HB. Планируем подобный отдых весной и только завтраки. Отель очень понравился.Удобное расположение к городу, отличная кухня. Какая была погода в мае ?

23:05 09.10.11

В мае было комфортно. Не холодно, но и не жарко. Градусов 20-23. Вода в море не превышала 18, никто не купался. Только у бассейна. Дождик тоже был, но как-то он нас не смутил. Были и тучи, но в основном было очень даже тепло и уютно. Успели и сгореть на вело прогулках. Вечерами промозгло в домике, хотя и включали на отопление обогреватель. Но не критично))) Ветрено. Стоит взять курточку на подкладке (хб или даже флис).

23:57 10.10.11

Спасибо. А мы, отдыхая в домике, познакомились с очень неприятными пауками или какими то многоножками...сначала одна попалась в туалете...затем еще штук 5 обнаружили за шторами...горничная выдала БИОКИЛЛЕР ( что то типа дихлофоса, не опасного для людей)...опрыснули все очень щедро.Окна больше не открывали, благо ночи были холодные....Вот такая она - жизнь на природе. Где белки, там и пауки..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)