АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 562
Фото: 0
183
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
24.09.11 - 25.09.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Мы ночевали в этом отеле в рамках экскурсионной...

Добрый день! Мы ночевали в этом отеле в рамках экскурсионной программы Котка-Хамина 2 дн (24.09-25.09.2011).

Хороший городской отель. в центре города.

У нас был стандартный 2-х местный номер на 2-м этаже (№204). Достаточно просторный номер, с большими панорамными окнами во всю стену, окна выходят на променад и дорогу. В номере две раздельные кровати, очень удобный матрац на пружинах, на каждой кровати было по две подушки и теплые одеяла. Также в номере были:ТВ - плазма с выходом в интернет (правда не было русских каналов),мини-бар (заполненный - пользование за доп. плату) кондиционер, зеркало для макияжа, два кресла и стол, при входе стоял вместительный шкаф с большим количеством всевозможных ящиков и отделением для вешалок и еще одним зеркалом с подсветкой. Так же в номере был пресс для брюк и утюг с гладильной доской и я нашла отдельный USB-порт для интернета (платный он или нет не уточняла). Сейфа у нас в номере не было.

Ванная заслуживает внимания :)))! В нашей ванной комнате можно было танцевать! Просторное светлое помещение со всем необходимым, по обеим сторонам ванной комнаты располагались большие зеркала, стояла большая вместительная ванна, раковина одна, но столешница большая можно расставить множество необходимых женщине мелочей. Мыло, шампунь, шапочки для душа ,все необходимое было. Так же в ванной было два комплекта полотенец: банное полотенце, полотенце для рук и ножное полотенце.

Почему поставила "4" за размещение:

1. У нас в номере была не очень хорошая звукоизоляция, хорошо было слышно проезжающие мотоциклы.

2. Вся наша группа жила в стандартных номерах, но они все были немного разные: у кого-то был сейф и не было мини бара, у нас был мини бар и не было сейфа (как-то это немного странно, ты получаешь номер или с сейфом или с мини баром, а если нужно и то и другое?), где-то вместо ванной был душ (это понятно) У некоторых номера были меньшей площадью (?).

3. У нас был хороший вид и окна, а у многих из нашей группы окна выходили во внутренний двор и окна смотрели в стену ближайшего дома + во дворе у них идет ремонт.

4. Наши туристы кто жил на 7-м этаже жаловались на шум сверху (опять не очень хорошая звукоизоляция), на 8-м этаже находятся сауны и спорткомплекс.

Кстати посещение сауны в утренние часы у нас входило в стоимость проживания.

Питание: Завтрак - шведский стол, нам всем понравился. Большой выбор сырных, колбасных нарезок, овощи, мюсли, рыба разных видов, блюда из яиц, разные виды хлеба и выпечки, творог и йогурты. соки, чай, кофе. Никто голодным не остался.

За сервис поставила "4": т.к. пока мы там были на рецепшн не было русскоговорящего персонала (а ночевало сразу там несколько русских групп ~80 чел).

Так же в отеле хорошая дискотека (со слов туристов из нашей группы) и неплохой бар на первом этаже.

Вывод отель хорошая скандинавская городская четверка.

Не большие недочеты не портят общего впечатления от отеля.

Я бы сюда приехала снова, и туристов то же бы отправила.

PS: Отдельное пожелание для руководства отеля, что бы среди администраторов были русскоговорящие сотрудники.

Добавлено 26.09.11 11:37 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация