АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4144
Фото: 3
491
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 17.09 по 24.09. 2011 с семьей( мужем и мамой...

Отдыхали с 17.09 по 24.09. 2011 с семьей( мужем и мамой). Отель изначально хотели выбрать другой, но с тем отелем не сраслось и пришлось в спешке выбирать примерно равный по ценовой категории, и не пожалели.

НОМЕРА.

Для начала скажу, что мы с мужем жили в одном номере, а мама, соответственно, в другом. Приехали поздно вечером, потому что сначала представитель встречающей компании, а это была компания Альфа-Турс, нас отвез не в тот отель, в Лэндмарк, но 3 ***, после долгих разбирательств на ресепшене не того отеля нам сообщили радостную новость о том что свой отель мы должы искать и добираться сами, но слава Богу, поймав такси, мы прибыли в нужный отель. Так вот, после долгого путешествия в поисках отеля, мы прибыли на место и нас очень быстро без всяких проблем и сложностей разместили в номера, забрав при этом паспорта.

Номера были чистыми, приятными, сразу разобрались с кондиционером и в принципе про него забыли настроив на нужную температуру.

Только не понятна была одна вещь: в мамином одноместном номере была огромнейшая кровать размера кинг-сайз, а в нашем двойном номере была кровать обычная....почему...?но мы же приехали туда не мерится кроватями..

Номера убирали каждый день, убирались мальчишки и не очень качественно, хотя в целом -нормально.

Нет утюга и гладильной доски, но попросив на ресепшене нам все принесли и не уносили пока не уехали.

ПЕРСОНАЛ.

Персонала русскоговорящего нет. Есть там правда один на ресепшене..буквально 5-6 слов понять и сказать может...но в целом изъяснялись на пальцах..нормально. Все очень приветливые.

ТЕРРИТОРИЯ.

В целом отель очень даже хороший. И внутри и снаружи выглядит современно и ново.

Очень понравилось месторасположение. Рядом куча магазинов и маленьких забегаловок и огромных и даже рядом молл есть, называется рифф-молл(на анг.), рядом и остановки метро Al Riqqa, буквально 500м и еще ближе но в противоположной стороне остановка union.

Куча ресторанов на любой вкус и кошелек и кафешек , в том числе и Голден Фок.

Пляж.

Возили на пляж аль мамзар. Мне понравилось, хотя на других пляжах побывать мне не удалось..Просто ограниченное кол-во времени не позволило..Находится не очень далеко,.минут 10-15 на машине. Возили бесплатно. в 8-30 туда,...примерно 12 00-12 45 обратно( нужно уточнять у водителя). Еще бесплатный автобус ходит в Аутлетт-молл в пустыне, молл, где постоянные распродажи. СОВЕТУЮ! надо предупреждать на ресепшене что вы хотите поехать. Идет он в 16-00 каджый день.

Отъезд.

Отъезд был в 5 утра в аэропорт. Выписали быстро, паспорта отдали сразу, проблем не было.

Отель очень понравился, есть конечно кое-какие недочеты, но я на них даже не обращала внимания, слишком насыщенное было у нас пребывание. Да и в принципе нигде идельного ничего нет.

В следующий раз выберу этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.10.11 21:09 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)