АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 15528
Фото: 7
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2011
15.09.11 - 29.09.11
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы не разочаровались! Кроме заселения картины не омрачило...

Мы не разочаровались! Кроме заселения картины не омрачило ничто. В отель приехали в 9 утра, переоделись в туалете,пошли на море, погуляли, пришли к 14.00 - кроме наших чемоданов на входе уже не было ни одного. Мы заранее оплачивали номер с видом на бассейн, служащие на ресепшен объяснили задержку неготовностью номера,мол,ждите. Ребенок уснул в холле на диване, муж в 16. 00 уже пригрозил скандалом, итоге в номере мы оказались в районе 5 вечера. Вот это,ребята,форменное свинство! Потом,наблюдая,как убирают номера, медленно, лениво, мы поняли причину такого позднего и дурацкого заселения.

В остальном - отель хороший, анимация - ребятки просто молодцы, в Египте подобный уровень развлечений редкость. Детский клуб только убил, отвели дочку, она через час оттуда ушла, скиталась по отелю, и просто чудом муж ее увидел проходящую мимо бассейна (ребенку 4 года!!!!). Сколько она бродила,где, и что могло за это время случиться - я предпочитаю не думать! Аниматоры признались, что ответственности за детей они не несут. Родители, будьте внимательны!

Ресторан нормальный, всегда ели до сыта, а ля карт не ходили, после того,как увидели очереди на запись. Люди, и это все только ради того,что бы ПОЖРАТЬ?????? Ощущения такие, что на отдых приехали голодающие Поволжья......это ужасно!!!!!

По поводу повторного визита - сомневаюсь, в один отель повторно предпочитаем не ездить. Для семейного отдыха рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Вечером у берега

Фото туриста отеля

Территория отеля

Поющие фонтаны. супер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры,пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерний отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Веранда ресторана

Добавлено 09.10.11 17:32 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 09.10.11

Уважаемая Twiq! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель. Мы очень благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Мы всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

13:49 10.10.11

Причем тут "пожрать" просто умные люди один раз заранее записались в рестораны и нет проблем, при заезде все обычно идут записываться

13:53 15.10.11

запись в рестораны а ля карт в этом отеле только на ЭТОТ вечер, так что ходить туда каждое утро и пасти очередь из 50 человек ради куска еды - только удел неудачников.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (11)