АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.10
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 125
Читательский охват: 8981
Фото: 61
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2011
20.09.11 - 07.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Белинда Клуб с 20 сентября по 7 октября, 17 ночей...

Отдыхали в Белинда Клуб с 20 сентября по 7 октября, 17 ночей. В Турции на отдыхе 4й раз, если не считать поездки в Стамбул. Туроператор Мостревел, авмакомпания Трансаэро, вылет из Санкт-Петербурга. Стоимость путевки на 3 взрослых (мама, папа, бабушка) и ребенка 6 лет- 98000, номер фэмили. Хочу сказать, что нам повезло, путевку покупали в июле, стоимость тогда была 113000 на нас всех на 17 ночей, когда я уже собралась идти покупать, стоимость снизили до 98 тысяч, но только на вылет из Питера, из Москвы цена осталась та же. Так что скидка в 15 тысяч была приятным сюрпризом. Большое всем спасибо, кто отвечал на мои вопросы, благодаря вам поехали в отель подготовленными, взяли с собой фумигатор, спрей от комаров, бельевую веревку, прищепки...все пригодилось.

Приехали в отель около 12 ночи, попросили на рецепшен, чтобы дали номер потише, такой и дали. Номер у нас был двухкомнатный, в корпусе А, на 3 м этаже, предпоследний, так что мимо ходили только соседи из следующего номера. Все работало, горячая вода была всегда, кондиционер охлаждал, но минус, что он был только в одной комнате. В сентябре нам и так не жарко было, а вот в июле-августе, я думаю, что было душно в одной из комнат. Балкон на ночь не открывали, так как комары летели. В общем, номер очень уютный и комфортный.

Про питание много писать не буду, так как до меня уже много всего написано. Порадовали завтраки, редко в каких четверках готовят сразу два горячих блюда, здесь же каждый день были оладушки и яичница. Кроме этого еще много хлопьев, иогурт, 10 видов варенья, консервированная вишня, персики, груши, яйца, овощи, сладкая каша, фрукты, сыры, булочки и вкуснейший шоколадный крем... На обед и ужин были готовы есть одну курицу, как обычно бывает в Турции, но объедались тушеной говядиной, ее готовили почти каждый день. Порадовало изобилие фруктов, очень сладкие персики, арбузы, сливы, груши и яблоки былы каждый день, иногда персики заменяли виноградом. Большой выбор сладкого, особенно на ужин. В общем, по питанию претензий нет, плюс 2 кг по приезду домой...

За сервис поставила 5, но можно поставить 5 с минусом, минус не за обслуживание, а за плохо помытую посуду иногда. Часто чашки для чая-кофе были с пятнами, стаканы тоже. В остальном персонал очень старался, номер убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно, постельное белье раз в 3 дня. Уборка была хорошей не зависимо от того оставляли мы чаевые или нет. Если оставляли на кровати пару долларов, то красиво веером складывали покрывала на кровати, если не оставляли, то убирали номер и покрывала складывали просто квадратиком. Официанты в ресторане и баре тоже старались, немцы им платили хорошие чаевые, конечно, официанты им и напитки разносили. Видела один раз, как Мама с дочкой насыпали им мелочью целую горсть евро...

Море и пляж просто великолепные. В этот отель стоит поехать даже из за одного пляжа. Про это тоже многие писали, повторяться не буду, нам понравилось. До моря очень близко, всего минуты 3.

В бассейнах старались не купаться, когда приехали в отель, то люди говорили, что многие болеют, с отравлениями лежат в больнице под капельницей, мы подумали, что это может быть от бассейна и каждый день ходили только на море. Слава Богу, нас никакая инфекция не коснулась.

Ходила в хамам, понравилось. В самой бане комплекс двухчасовой, включает в себя пилинг, массаж всего тела, ароматерапию, рефлекторный массаж стоп и маску на лицо, стоит 55 евро. Наши гиды на встрече сказали, что у них договор с баней и скидка комплекс, я купила у них за 40 евро. Пришла в баню с этим талончиком, мне сказали, что у вас оплачен только часовой комплекс, пилинг и массаж, так что получается, что меня обманули, никакая это не скидка. Cказала об этом гидам, они сделали удивленные глаза, что у них за 40 евро всего час, а не два часа...

На рецепшен брали машину на прокат. Самая дешевая дизельная стоит 45 евро, в эту стоимость включена полная страховка, брали на 2 дня. Ездили в Кемер и Белек, так как раньше были только в Алании и в Сиде. Все понравилось, но сделали вывод, что пляж и море у нас в Белинде лучше.

Анимация хорошая, очень понравился коридорчик ужасов, но некоторые мюзиклы нам были не понятны, так как проходили на немецком языке и дублировали на английском. Мы языков не знаем, было не интересно. Один раз мы с мужем долго смеялись... Пошли смотреть шоу по названием White snow, перевели - Белый снег. Смотрим, полчаса прошло, муж говорит, что то я не понял, где тут белый снег. Потом выбегают на сцену 7 гномов... Поняли, что смотрим Белоснежку...

Отдых в Белинде клуб понравился, я считаю, что цена соответствует качеству, 4 звезды отель заслужил. Сын даже всплакнул, когда садились в автобус и уезжали, бабушке тоже очень понравилось, она первый раз в Турции, говорит, даже не ожидала такого беззаботного отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Пляж

Аквааэробика в море.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане а ля карт(уУменя был день рождения, украсили стол цветами бесплатно. Потом мы просто оставили чаевые)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мороженое.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Выбор чая

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Праздник пива в отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Добавлено 11.10.11 22:09 (4 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 11.10.11

Хочу добавить, что нам повезло с погодой. Дождь был всего один день, сильный, с грозой, в этот день мы выспались, объелись и напились. В остальные дни нашего отдыха было тепло и солнечно. Воздух днем 30-32, вода в море очень теплая, не меньше 28 градусов. Мы улетели домой 7 го вечером, смотрела в интернете, что с 9 г октября в сиде дожди 3 или 4 дня, так что нам повезло.

00:01 12.10.11

Да, 9 погода испортилась, весь день были тучи, ветер, а к вечеру ураган!

00:05 12.10.11

Где вы находили говядину каждый день?:))) я ее видела 3 раза за 15 дней, отдыхали в одно и то же время!

14:51 12.10.11

Ключевая фраза " я её видела только 3 раза".Мой муж часто уже за столом спрашивал: "А где ты говядину нашла?" Приходилось давать точные координаты, потому что сам он её тоже почему-то не видел.Правда было это в отеле Сиделия, а не в Белинде, но связь просматривается.

15:10 12.10.11

Про *говядину*. Мы приходили к началу обеда и ужина, может, на полчаса позже. Говядина была почти всегда, сверху замаскирована овощами типа помидоры-зеленый горошек. Потом уже позже, если шли за добавкой, то лоток (к тому времени уже пустой с говядиной) был заменен на лоток с тушеной курой или индейкой, так часто бывало, но не всегда, иногда еще говядину выкладывали.

16:16 12.10.11

Еще хочу про питание добавить. С 20го сентября, где то по 1 октября питание было намного лучше, чем потом с 1го по 7е, я думаю, это связано с тем, что стало меньше туристов, а значит меньше и финансирование. Ближе к нашему отъезду исчезло печенье с завтраков (у меня ребенок его ел и брал с собой на пляж), меньше фруктов стало и похуже стал выбор горячего.

22:19 16.10.11

Мы тоже были в это время,с 12сентября по 4 октября,в общем неплохо,но мужу не очень понравилось,он был вообще первый раз за границей.мы с дочей хорошо отдохнули. У нас на 22 дня путевка была70000р.

23:10 16.10.11

Да, Светик, вы отдохнули хорошо:)))))))))))

22:42 21.10.11

Светлана, у вас на фото, где стол накрыт у ворот, когда это было??? Я такого не видела

02:34 22.10.11

Я число точно не помню, где то 22 го или 23 го сентября. Это был праздник пива в отеле. Должен был начаться в 20.30, как обычно во время анимации, но по прогнозу вечером был дождь и праздник перенесли на 16 часов. Мы с пляжа шли и застали. Были накрыты столы на улице с салатами, сырами, фруктами, готовили хотдоги, делали чипсы из картофеля и попкорн, все бесплатно. Аниматоры играли с отдыхающими в разные игры, кто выигрывал, получал бутылку пива. Потом в конце праздника детям шарики раздавали.

15:20 20.03.12

В какой турфирме покупали тур? спасибо

20:07 20.03.12

Туроператор Мостревел. В любой турфирме можно купить туры этого туроператора.

08:58 23.04.12

Я так и не понял как там с пляжными полотенцами ? Дают или нет ?

12:11 23.04.12

Дают под залог. Оставляете 10 евро или 10 долларов и и берете столько полотенец, сколько вас проживает в номере. Если хотите менять, то платите 2 евро с полотенца. Потом в последний день полотенца сдавали и получили обратно свои деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nnnnn (15)