АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 1428
Фото: 14
868
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2011
05.10.11 - 13.10.11
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировал сьют(люкс) на Агоде с боковым видом на море...

Бронировал сьют(люкс) на Агоде с боковым видом на море. Порядка 80 евро за номер на двоих с завтраком в сутки. Номер конечно меньше заявленных 56 квадратов, но метров 40 с балконом наверное наберется. Номер, гостиница, да и само пребывание в отеле рассчитано как я понял все таки больше на пожилых людей ( судя по заунывной анимации, кнопочкам и шнурочкам SOS возле кроватей и в ванной, а также исходя из контингента). Но есть один плюс в этом : идеальный сервис и чистота везде. Номер оборудован кухней : очень удобно сделано, правда не было сковородок и чайника, но нам микроволновки и плиты вполне хватало. Посуды более чем достаточно.

Теперь о главном: расположении и питании.

Расположение достаточно удачное : на мысе, между большим торговым центром сверху и супермаркетом снизу, также по дороге к супермаркету имеется лестница ведущая как бы вниз к морю в сторону длинного булыжчатого пляжа Прайя Формоза ( он неудобен, можно туда и не ходить). так вот по дороге к этому пляжу две достопримечательности : первая платный комплекс бассейнов в скалах( небольшой) и тоннель на пляж прайя формоза. Мы туда первый раз пошли в обход через центральную улицу - далековато, мягко говоря. Если же идти мимо супермаркета в сторону фуншала вдоль моря, то там начинается променад длиною километра три - живописно и заканчивается он комплексом Лидо. Прямо рядом с ресепшеном остановка городского автобуса ( №2). До центра если без скидок стоит 1.80 евро. минут 15 наверное едет с остановками.

Еще маленькая ремарка: не все знают что из корпуса A, который самый дальний от моря ( на пару минут дальше) с пятого этажа есть прямой вход и выход к центральной улице и Форуму( ТЦ), там надо пользоваться пропуском от номера.

Питание очень разочаровало, в Испании за гораздо меньшие деньги было ну несравнимо лучшее питание, я уж не говорю про азиатские и арабские страны. Абсолютно однообразно на протяжении 8 дней. Плюс к этому выбор блюд был очень невелик. При этом отмечу, что первый раз за мои многочисленные поездки попались вкусные сосиски ). Вторым минусом данного отеля является ужасного качества интернет ( к тому же только на ресепшн). Так же некоторые девушки на ресепшене не совсем хорошо информированы по некоторым вопросам и давали ложную инфу, хоть и с улыбкой на лице. Поэтому за сервис все-таки 4 балла. Спа моей любимой понравился( камешки на теле обошлись в 60 евриков, полный уход лица 70, мы воспользовались купонами при заезде на скидку в спа, 10 евриков сэкономили).

Экскурсии покупали в турагенстве при супермаркете ( который снизу) и какое то агентство, торгующее дешевыми трипами на главной улице. Всем рекомендую дешевые трипы ( по 20 евро запад или восток) поскольку разницы абсолютно никакой не было, то что по 35 - это с обедом по той же программе. Также удобно брать машину напрокат, при любой гостинице или турагенстве. Стоит от 35 евро в день в зависимости от страховок и модели. Только на левады не советую ехать на арендованных машинах ) обычно они заканчиваются далеко от места старта .

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон (вид на море )

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон ( вид на ТЦ )

Фото туриста отеля

Номера

кухня и комната

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

комната с видом на балкон

Добавлено 21.10.11 03:05 (3 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Боб Комиков (4)