АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
292
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Cala Tarida (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
04.09.11 - 11.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Хочется выделить особенно этот отель т...

Добрый день! Хочется выделить особенно этот отель т.к. русских в нем не бывает (дай бог 1 раз в год и мы в этом году как раз были эти одни=)) отель полностью состоит из итальянцев и испанцев, пару немцев и англичан бывает, персонал знает английский общение труда не составит.

Номер: в отеле 4 корпуса и 3 типа номера. На 1 этаже большие, на 2 средние и на 3 маленькие. Мы жили на втором этаже (причем тур наш был без определенного вида и номера, Испанцы очень положительные и доброжелательные и то как они относятся к людям нам понравилось, вообщем заселили в средний номер с видом на детский бассейн и относительно далеко от всей вечерней анимации)) Музыка на анимации очень громкая и играет до 23:00.

Отель: возле лобби бара большой бассейн где проходит вся движуха, анимация, бар и больше всего народу. 2 бассейн детский он рядом с мини клубом, там тихо. Т.к. детей не так много. Есть спорт зал и джакузи все без ограничений!

Отель чистый и ухоженный, видно хозяин очень следит!

Еда: еда там просто великолепна, спагетти, макароны , равиоли, фри, мясо, рыба, фрукты – каждый день обед и ужин разнообразен. Завтрак одинаковый.

Пляж в кала тариде считается самый чистый и красивый, а какие там закаты на скале – это просто сказка. Очень удобное транспортное соотношение с городом, автобус по расписанию в Сан-Антонио, а из Сан-Антонио можно доехать в любую точку Ибицы))

Что посмотреть есть как и в Сан-Антоние, так и в Ибице – крепости, церкви, архитектура.

Поездка наша была от Натали, гид который нас там встретил Елена -это просто ужас из всех гидов которых я когда либо встречала (а их было предостаточно), такой не воспитанной хамки не встречали еще нигде. Да мы были одни русские которые жили в этом отеле он далеко от центра города, но она должна была приехать на следующий день и рассказать нам о стране о людях, что делать, а что не делать в конце концов мы хотели на экскурсию поехать. В положенное время она не приехала, нахамила, договорились на другой день, приехала экскурсий типа НЕТ (хотя она нам дала список экскурсий от натали) и предложила если хотите я сама устраиваю обзорную по острову за 200евро на человека (от Натали она 43 евро), во сколько нас заберет автобус она нам не сообщила, на стойке туроператора этого не было, она просто прислала по факсу и в аэропорту нас тоже никто не встречал, вообщем сами по себе.

Фото туриста отеля

Прочее

Ибица, крепость

Фото туриста отеля

Прочее

Спуск на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ибица, старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Закат Кала Тарида

Фото туриста отеля

Прочее

Кала Тарида

Фото туриста отеля

Отель

Сан Антонио

Фото туриста отеля

Прочее

Кала Тарида

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крепости

Фото туриста отеля

Прочее

Кала Тарида

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 25.10.11 15:05 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация