АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
93
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 3 по 6 ноября. Понравилось все. Отличное...

Отдыхали с мужем с 3 по 6 ноября. Понравилось все. Отличное месторасположение (особенно для молодежи - нам за 50- т.ч. вначале подниматься в номер было тяжеловато).

Рядом и ГЛЦ и ДО "Абзаково". В номере тепло, уютно, есть все. Все работало.Очень горячая вода, а питьевая - очень вкусная. Главное для мужа - принимал спортивный канал по ТВ. Питание замечательное. Шведский стол на завтрак - есть и колбасные и сырные нарезки, горячие сосиски или колбаса, очень вкусные каши и оладушки. Мед. В бизнес-ланч порадовали большие порции и вкусное приготовление. Сервис - без проблем. Рядом с отелем хороший и недорогой (в отличие от самого ГЛЦ) прокат инвентаря "У Петровича".

Очень понравился аквапарк в ДО "Абзаково". Боулинг, стрельба. Да, зоопарк хороший, звери сытые, ухоженные, приятно посмотреть. Уже заснежены несколько трасс, ездили и на беговых лыжах 5 ноября уже был снег (но это подальше, за Абзаково). вобщем, несмотря на "межсезонье" отдохнули в ноябрьские праздники замечательно. Для некотрых возможно минусом будет то, что в номере скрипит пол и плохая звукоизоляция, но нам это не мешало. Вобщем тур.отель очень даже неплохой! Рекомендую.

Добавлено 06.11.11 20:21 (1 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв