АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.10
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 68
Комментариев: 0
Читательский охват: 23713
Фото: 148
Отдыхала С семьей в
октябре 2011
27.10.11 - 05.11.11
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с дочерью в конце октября-начале...

Отдыхала в этом отеле с дочерью в конце октября-начале ноября 2011 года.Пока свежи впечатления,хочу написать отзыв.По роду своей деятельности(я работаю в туристическом агентстве),посмотрела довольно много отелей(в том числе,в Хургаде около 90).Но при этом не являюсь капризным туристом.И всё-таки данный отель меня не очень порадовал следующими моментами.Прилетели мы утром,в 9 часов уже были на ресепшн,заселение в этом отеле только в 15 часов и я сразу спросила сколько стоит раннее заселение.Нам открыто сказали про 20 долларов и я всё-таки надеялась,что номер будет приличным.Через 40 минут наконец нам выдали ключи от номера на первом этаже в 6 корпусе,номер 6358.

На то,что номер мягко говоря,староват и бельё дряхлое и цвета асфальта,я ещё готова закрыть глаза(всё-таки мы прилетели на море,а не жить в номерах),но разгуливающие по всему номеру тараканы(при чём некоторые особи достигают просто гигантских размеров(около 10 см!),испортили всё первое впечатление.Наше желание поменять номер не увенчалось успехом,так как в этот день в отель заселилось около 60 человек(начались школьные каникулы).Поэтому до конца путешествия продолжали бороться с насекомыми!

По поводу питания нет никаких претензий:всё было вкусно и разнообразно.Много мясных блюд,выпечки и т.д.

Пляж находится довольно далеко от отеля,быстрым шагом 15-20 минут,и если утром не прибежать до первого автобуса,который начинает ходить с 8 часов,то лежаков просто не достанется и мы наблюдали настоящие драки из-за лежаков.Пляж очень маленький,народу очень много,прямо как городском пляже в Новосибирске.

Анимация в отеле только на французском языке,но мы ходили в амфитеатр в соседний отель Альбатрос Аква Блю,водные горки были в Альбатрос Гарден(кстати,если выбирать из отелей этой сети,то лучше остановиться именно на Гардене, потому что он ближе всего к пляжу и там как-то повеселее).

В общем и целом,отдых нам понравился,если бы не вышеперечисленные неприятные моменты,то всё было бы вообще отлично.Отель рекомендую для спокойного отдыха,но для семейного отдыха с детьми всё-таки лучше выбрать что-то другое.

Добавлено 08.11.11 09:06 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 16.11.11

Насчёт постели и тараканов не знаю! Мы отдыхали с 5.11.11.- по 15.11.11. именно в этом отеле, именно в этом корпусе, только в номере 6360, такчто это совсем рядышком! У нас всегда было чистый номер, белоснежные постели и полотенца, а также я не видела вообще насекомых в номере! Может кому,что интересно, спрашивайте отвечу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация