АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
128
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2010
01.10.10 - 04.10.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совершенно новый отель в центре Рима, находится...

Совершенно новый отель в центре Рима, находится на пристижной улице Виа Венето в 2-х шагах от прекрасного парка - Вилла Боргезе.

По соседству располагаются другие отели, бутики, рестораны (правда, рестораны тут в основном дорогие и не всегда хорошие). До испанской лестницы, Пьяцца дель Пополо, основных торговых улиц - совсем близко. Даже до Ватикана вполне реально дойти пешком (если вы любите пешие прогулки и погода комфортная).

Гранд Отель Виа Венето оформлен скорее в современном стиле, в номерах преобладают бежево-коричневые тона. Площадь номеров по римским меркам неплохая, во всяком случае у нас клаустрофобии не возникло )) Номера свежие, оборудование современное, интернет в номере, ванная комната (с ванной, "тропическим" душем, биде) выложена мрамором.

Завтрак вполне приличный - персонально приготовленные яйца по вашему выбору, зелень, томаты, моцарелла, артишоки, копченый лосось, какие-то колбасы, йогурты, выпечка, десерты, свежевыжатые соки. Все качественное, выложенное маленькими порциями, но все регулярно пополняется. Если завтрак не включен, то он обойдется примерно в 30-35 евро на человека. Не дешево, но бывает и дороже )

Про ужины ничего сказать не могу. Да и вообще считаю кощунством ужинать в отеле в таком городе, как Рим )

В отеле должен был открыться спа-комплекс. Но мы не опробовали его, поскольку во время нашего пребывания он еще не работал.

Сервис не самый идеальный, но персонал очень старается и это видно.

Рекомендовать данный отель могу в первую очередь для деловых поездок, тем, кто не любит старые обшарпанные отели, предпочитает современный стиль и в том случае, если ценовое предложение по нему кажется выгодным по сравнению с другими 5-звездочными отелями. В нашем случае именно так и было ) Любителям старины и отелей с историей данный вариант вероятно покажется безликим и рафинированным. Впрочем, в Риме столько других "мест с историей", что эта потребность в любом случае будет удовлетворена :)

Приятной поездки в вечный город!

P.S. Если на TopHotels так и появилась ссылка на сайт данного отеля, вот она: http://www.ghvv.it/

Добавлено 15.11.11 12:53 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв