АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 3120
Фото: 0
355
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Eresin Crown (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала Парой в
ноябре 2011
02.11.11 - 06.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель, находится в исторической части...

Очень достойный отель, находится в исторической части Стамбула, район Султанахмет. До Голубой мечети - 3 минуты пешком, до Айя-София - 5. Араста базар (такой мини вариант Гранд Базара) тоже минутах в 2-х от отеля. Ресторанов и магазинчиков на улице, где расположен отель, тоже предостаточно.

У нас был номер делюкс, это спальня и гостиная. Немного удивило, что вход в ванную комнату из гостиной, а не из спальни, но общего впечатления это не испортило)). В отеле тихо и уютно,НО будьте готовы, что в 5 утра муэдзин так орет, что от этого никуда не деться, слышно везде. И подозреваю, что такая история во всем Стамбуле, т.к. динамики стоят на каждом минарете, а минареты- на каждом углу. Но опять же, общего впечатления это не портит, потому что во первых с Москвой 2 часа разницы, и все таки по нашему это 7 утра а не 5, а во вторых этот ор мне показался даже мелодичным, поэтому просто надо настроиться соответственно.

Хороший завтрак - само собой кофе,чай, соки-воды, плюс яйца,омлет, сосиски, сыры, колбасы, оливки, огурцы, помидоры, фрукты, джемы, выпечка,йогурты. Голодными не уйдете.

Сервис хороший, проблем не возникало, поэтому в полной мере оценить не могу. В номере чисто, официанты вежливые,даже милые, на ресепшен услужливые администраторы, русскоговорящих нет, английский без проблем.

Вообще, русские в отеле не замечены.

Отель на твердую пятерку, без плюсов,потому что ничего эксклюзивного не было,но все понравилось. Для нескольких дней в городе более чем достойно.

Добавлено 15.11.11 20:36 (1 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)