АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
330
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле World Park (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
29.04.11 - 03.05.11
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелем я не очень осталась довольна. Ждала гораздо большего...

Отелем я не очень осталась довольна. Ждала гораздо большего. Говорят, что нам не повезло с комнатой. Нам досталась комната напротив лифта. Такого маленького номера я не видела никогда. Я ложилась спать и мои ноги упирались в входную дверь. Между моей кроватью и шкафом для одежды было сантиметров 50, не больше. Если кто-то садился за стол, то дверь в ванную можно было открыть только наполовину. Холодильник (стоит рядом со второй кроватью) можно открыть только, чтобы просунуть туда руку. Мне кажется, что в отеле 5* таких номеров быть не может!

Кормят очень скромно, выбор продуктов не большой.

Очень хорошее расположение отеля. Добраться до любой достопримечательности можно легко, даже пешком. До остановки трамвая идти минут 5. Красивое, старинное здание. Входишь в отель и дух захватывает от такой красоты.

Стамбул необыкновенно красивый город. Рекомендую ехать туда весной, лучше всего в мае. Все в цвету, необычайное буйство красок. Можно съездить только для того, чтобы увидеть стамбульские тюльпаны. Они необыкновенные. Но хочу предупредить, что Стамбул - это совершенно другая Турция, чем курортная зона. Да и русских туристов здесь намного меньше (почти нет отлей "все включено").

Добавлено 16.11.11 17:09 (1 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв