АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 157
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
04.11.11 - 18.11.11
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конечно отель суперский! и Бассейны и речка и горки все...

Конечно отель суперский! и Бассейны и речка и горки все сделано для людей на море выходить оттуда даже не хочется, но с другой стороны мы например любим искупаться и в море тоже, а что мы видим перед Центарой? залив в котором плавают пластиковые бутылки и пакеты, обломки бамбука и окурки, еще хуже если дует северный ветер, поскольку пляж WongAmat расположен в бухте на краю которой и стоит Центара, то ветром сносит сюда весь мусор и сливы от канализации которая вытекает прямо в море примерно в 1 км от отеля, при другом направлении ветра ее уносит в море, но это бывает достаточно редко. Поэтому вода в море имеет протухший запах, а сверху для убедительности покрыта тонкой маслянисто - пенящейся пленочкой.

Раньше когда не было нашего отеля мы останавливались в айзаване или Лонг биче, у них пляж получше! Но сам отель конечно хуже! Именно поэтому мы выбираем Центару! А купаться можно ходить за мыс к немцам, или за другой мыс (1.5 км в другую сторону через всю бухту) там и вода почище и народа поменьше и загарать ни кто не мешает, там же на пляже есть отличный ресторанчик где готовят для немцев, поэтому еда получается какая и должна быть! А цены дешевле чем в других местах, за порции подобного размера.

По приезду попали на праздник Loi Krathong, его в Таиланде отмечают очень широко и красиво, несколько фотографий в моем альбоме тут (*удалено модератором как реклама*), к отелю эти фотографии отношения не имеют, поскольку сделаны они в разных местах Паттайи.

Многие спрашивают, как сейчас в Бангкоке, там в принципе все нормально, экскурсии в Бангкок возят, на реку Квай тоже возят, вид сверху для убедительности можете посмотреть у меня в альбоме тут (*удалено модератором как реклама*)

Сам я постоянно езжу в Центару и другим рекомендую, но с морем надо что то делать!!! или ездить на острова, что в принципе для любителей позагорать так же рекомендую, поскольку в Паттае все море грязное по сравнению с островами.

Добавлено 19.11.11 20:31 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 20.11.11

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит поехать купаться на острова и откуда это лучше делать? И еще, далеко ли этот ресторанчик, где готовят для немцев, как его найти и сколько стоит там покушать на семью из 3-х человек? Я поняла, вы там не первый раз, может посоветуете приличные не очень дорогие рестораны и кафешки вблизи отеля, куда можно сходить перекусить? И есть ли рядом магазин?

12:22 20.11.11

Подскажите, а сколько стоит поехать купаться на острова и откуда это лучше сделать? Я поняла, вы уже не первый раз в Центаре, может посоветуете, ресторанчики и кафешки рядом, куда можно сходить покушать? И еще, сколько стоит обед на 3-х? И есть ли рядом магазин?

21:12 20.11.11

Неплохой рыбный ресторан есть рядом на пляже. Мы ели в немецком ресторане на soi 16 и ходили на Naclua там есть много из чего выбрать, на семью из 3 человек в ресторане на улице можно потратить на ужин от 180 руб(бат) до (220х3 = 660бат) за буфет с печеной свининкой и кучей всего в неограниченном количестве. Цены в отеле дороже раза в 3. Я брал в аренду байк, поэтому не испытывал трудностей с общественным транспортом, поехать можно и от отеля на лодке стоимость примерно 3000 - 3500 бат за всю лодку сколько там будет человек это несущественно. в основном если ехать самостоятельно, используется пирс BALIHAI, оттуда ходят примерно каждый час большие катера, стоимость от 30 бат в один конец, до 150, есть разные пляжи они стоят тоже по разному, но можно доехать до города и там на тук туке за 20 - 40 бат за человека это тоже удобно потому как есть на севере острова пляж на который туристов привозят только на катерах от отелей и поэтому народа мало, ... и цены на еду в пляжном ресторане поприличнее ... очень удобно загорать и куча свободного места на пляже! (В отличие от тех куда привозят на крупных катерах.) Магазин рядом с отелем есть! ("7-11" это название) От аэропорта 160 км. группу можно не ждать, можно поехать на такси если прилетаете не днем (с утра или вечером) займет примерно 1.5 часа или 2 часа днем, такси в аэропорту находится на 1 этаже стоит около 1000 Бат

21:14 20.11.11

Продолжение - Чуть ниже на G этаже около 7 подъезда есть автобус прямо до отеля стоит примерно 200 бат на человека, он ходит каждый час, везет до Паттаи, потом пересаживают на микроавтобус и развозят кому куда надо , багаж бесплатно. Их табличка BELL-TRAVEL, но надо заранее бронироваться на их сайте http://belltravelservice.com/ оплата при посадке, нужно подойти отметится на их стойке регистрации около 7 выхода из аэропорта. Все это есть на их сайте. Если есть вопросы пишите!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Puteshestvennik (3)