АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 15544
Фото: 92
381
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Holiday Inn Moscow Lesnaya (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2011
20.11.11 - 25.11.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По работе находилась в командировке в Москве неделю...

По работе находилась в командировке в Москве неделю, для проживания выбрала данный отель. В принципе, не пожалела об этом.

Поезд прибыл в семь утра, в половину восьмого была в гостнице, без проблем за официальную доплату (кассовый чек) было оформлено раннее заселение. Номер стандартный, без каких-либо изысков, но все необходимое было, огорчило лишь отсутствие холодильника (т.к. от депозита на пользование мини-баром отказалась). Вид из окна (десятый этаж) был нормальный.

Питание. Завтрак вполне приличный, понравилось, что были йогурты и свежевыжатые соки. Правда разнообразие небольшое, за неделю все несколько приелось. Было несколько дней, когда количество посетителей было очень велико, вот в эти дни обслуживающий персонал просто не справлялся с потоком желающих позавтракать. В эти дни было проблематично найти убранный сервированный столик и дождаться чашки кофе.

Уборка номера меня вполне устроила.

Для следующего своего посещения выберу опять эту гостиницу (все вполне прилично и до места, куда езжу в командировку, пешком пять минут).

Сама Москва (в который раз) разочаровала - грязно, узкие и разбитые тротуары, заставленные автомобилями, шумно и слишком людно. С радостью вернулась в свой чистый, аккуратный и красивый город. Но это просто отступление и к мнению о гостинице не имеет отношения.

Добавлено 28.11.11 16:03 (1 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana Оксана (22)