АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 154
Фото: 2
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2011
28.10.11 - 06.11.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем желающим хорошо отдохнуть и вспоминать об этом...

Всем желающим хорошо отдохнуть и вспоминать об этом посвящается! Всем привет!Долго вся семья была в раздумье о поездке и сомнения с выбором места отдыха,т.к. это у нас в первые. Провода у инэт. провайдера "перегревались" от наших штудирований. И пришел тот день,когда были куплены путевки в эту замечательную страну с красивейшим морем.

С первого часа,дня-не по себе:бедуины,все ухаживают,вздох морского воздуха и разные прочие приятные штучки связанные с отдыхом. После прикрепления красного браслета в ресторанах этого отеля все становится Вашим: бассейн,лежак,еда,пиво и крепкое спиртное(советую джин).

Нахождение отеля на второй линии,но когда пообедаешь от пуза,то в принципе прогуляться 5-7 минут очень даже полезно,а если лень-то на этот случай есть автобусик до пляжа и обратно,но мы его не ждали.Номер достался со второго раза,первый был в темном месте и на первом этаже(из рецепшн в право),не хочу иронии,но из мелких $ было ровно 14$,и их хватило и мы 10 дней жили на против бассейна на втором этаже(класс). Лучше плохо отдыхать чем хорошо работать. Пиво там нормальное без меры,крепкие напитки не очень. Мясо которое подавали на обед и ужин очень даже ничегооооо! Мы взрослые с детишками кушали и нам нравилось почти все.Кто то пишет о расстройствах желудка и различных диарейных проявлениях,Я скажу,что у нас этого не было.Единственное в поездке в Израиль-Палестину после обеда по возвращению в отель немного было не по себе,в Палестине не хорошо кормили(отвратительно).При выходе за пределы отеля(на лево) в конце торгового ряда есть бюро экскурсии,там мы и брали наши путевки в Израиль,поездку по пустыне на квадроциклах.

Короче,там хорошо,кормят здорово,ухаживают и убираются в номерах за 1$-по вашему желанию(мы оставляли и все было ОК).

Мертвое море-чудо природы,стоит посмотреть и ощутить эту воду и посмотреть на соседнюю страну-Израиль(там русских больше).

Думайте сами и решайте тоже сами.Если интересно,отвечу на все ваши вопросы.

Удачи и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.12.11 13:31 (1 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 03.12.11

Dear Guest,
We would like to thank you very much for your great feedback about your recent stay at our Park Inn Resort.

We are very happy, that we could make your stay at our resort to a nice holiday experience with our high standard of services and the highlighted little touches, which make the difference.

Thank you also for your praising words to our staff and we are looking forward to welcoming you all hopefully very soon again at our resort for another fabulous time.

Kindly accept our warmest regards from the Park Inn

Samy Bindary, Hotel Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марат (2)