АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 705
Фото: 13
627
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2011
26.11.11 - 03.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления об отеле остались только положительные. Отель...

Впечатления об отеле остались только положительные.

Отель как впрочем и другие отели Мальдив предпологает полный релакс, здесь вы не найдете шумных вечеринок, вечно веселящих аниматоров и прочей развлекательный программы. Если и ехать сюда то только для пассивного отдыха : проснулся/поел/покупался/поспал.

По порядку:

Трансфер: не рекоменддую добиратся до острава на лодке, за 2.5 часа в открытом океане я проклял все что только можно. Думаю что погода не допускала такой трансфер, но Мальдивские друзья решили иначе, как только наш катер вышел в открытый океан (10-15 мин. от аэропорта) начался сущий АД, волны в высоту достигали 2-3 размера самого катера, порой было ощущение что корабль уже лежит на боку и пойдет ко дну... 2 часа такого экстрима у меня отбили на всегда охоту выходить в океан. А поплыли на лодке мы благодаря нашему доблестному туропературу КОРАЛ Тревел, который 3 дня не подтверждал нам тур а за 6 часов до вылета самолета из москвы, сообщил что подтвердить могут только водный трансфер и плыть на нем нам придется полтора (заметьте не 2.5) часа. Как оказалось плыли почти 3. При этом нас уверили что не чего особо страшного там нет, даже для ребенка (девочка 5 лет) У нас дочь так не визжала ни когда, в общем сущий ад а не трансфер, и самое обидное что когда это все увидели мы уже были в открытом океане, назад пути нет да и теплилась надежда что ехать нам не более 30-40 минут до атола, а там тихие воды.

В общем если вы с детьми даже не думайте выбирать катер как трансфер.

Сразу скажу для тех кто выбирает туроператоров: У Корала там нет не каких гидов или представителей, В аэропорту нас встречал представитель отеля. На выходе были замечены Тез-тур, мальдивиана и вроде из Российских больше не каго. Поэтому договорится на месте о смене трансфера было не с кем.

По прибытию на остров нас встретил если я правельно понял сам владелец отеля. Довел до ресторана, накормил, напоил, выдал ключи и разместил в водном бунгало, хотя мы оплачивали бич-бунгало, не сомневаюсь что сделал он это не со злым умыслом. Водные бунгала как нам показалось гораздо комфортнее, романтичней да и стоят они дороже, там даже стеклянное дно в номере, сидиш и смотриш под собой на рыбок. Но с нами была дочь и нам не очень понравилось, приходилось всевремя за ней присматривать как бы не слетела с мостика в воду. Поэтому попросили сменить номер на пляжный, не каких проблем тут не было- попросили вечером – с утра уже были в пляжном бунгало.

Замечаний к номеру ни каких. Убирались по 2-3 раза в день, полотенца (в том числе и пляжные) меняли постоянно, вышел из номера на 5 минут, приходишь а там уже чистота. Когда успевали до сих пор не пойму. В номере все работало. Есть небольшая обшарпанность из-за возраста отеля, но не критичная.

Питание разнообразное, 2-3 вида мяса, 2-3 вида рыбы ну всякие салаты гарниры и прочее. Вчерашних блюд не замечали. Из напитков пили только пиво вино чай. Вполне достойные – не разбавленные.

По вечерам в основном небольшие мероприятия в виде живой музыки, фокусов и бинго. Развлечь себя нечем. Днем пляж, кораллы, рыбки, вечером бокал вина и спать. За все время из русских были только мы и еще одна пара. Как нам сказали русские к ним приезжают очень редко.

Остров обходится за 10-15 минут вокруг, для плавания с маской / аквалангом место отличное да и для детей пляжи и вход в море идеальные.

В целом отель вполне достоен 5-ки, не пойму почему там 4 звезды.

Обратно мы улетали на гидросамолете (20 мин и в аэропорту) – сказка, а не трансфер. На 3-их мы заплатили 200$ . и зделали вывод что теперь только самолетиками.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 05.12.11 17:57 (3 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация