АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 926
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну что могу сказать, долго читала отзывы...

Ну что могу сказать, долго читала отзывы, выбирала.....первоначально хотела взять отель Ландмарк на Нассере, но потом меня отговорили и я взяла этот отель. Вот теперь могу сказать, что лучше бы я жила на Нассере. Меня этот район ничем не пугает, наоборот все рядом и магазины и кафе и метро и базар. А тут приходилось по нескольку раз ездить то за шубой, то за телефонами, то еще что то......

Сам отель нормальный, твердые 4*. Номер нормальный, чистенький, правда освещение как уже тут писали действительно слабенькое, не хватало нам света по вечерам. Те лампы что стоят возле кровати и на столе не дают должного освещения.

Адаптор нам не дали, сказали нет свободных, пришлось покупать рядом в магазине за 6,5 дирхам.

Полотенца и вправду не белые, а сероватые. Окна открываются. Неудобно, что пол кафельный, босиком не походишь, холодно и если на верху будет жить дамочка на каблуках, то цоконье вы точно услышите, мы полночи слушали как она ходит туда сюда.

сервис нормальный, чаевые пару раз всего оставляли, странно что действительно они не убираются, если ты не повесишь табличку -уберитесь у меня в номере!

Метро Ригга находится далеко от отеля, пишут в 200 метрах- вранье! идти минут 15-20 пешком, мне было тяжеловато туда сюда ходить с ребенком и коляской. Нассер тоже далековато если пешком, на такси всего 10-12 дирхам.

Завтраки и правда очень скудные!!!! Я прямо удивилась в первый день, есть было нечего, вернее вроде бы что то лежит и много, но как то все не съедобное, какие то бобы в разных вариантах, какие то стручки вареные, яйцо вареное, огурцы, помидоры, сыр и выпечка! Всё! я вам скажу, что это мой 6 раз в эмиратах и останавливалась я в разных отелях и в 3* и в 4* и в 5* отелях, но даже в 3* отеле у нас не было такого стремного и скудного завтрака! не было ни колбасы, ни сосисок, правда сосиски потом появились на 3 день и даже печеный картофель и блины и вроде как уже получше стало, но все равно завтрак для отеля 4* бедненький.

Один раз поели на ужин, заплатив 30 дирхам. Опять их любимые бобы в разных вариациях, курица жареная, супчик, рис, вермишель и пару салатов- средненьких, но в принципе пойдет.

В отеле были русскоязычные, в основном россияне видимо, но больше всего там иностранцы.

Добавлено 07.12.11 12:30 (2 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 07.10.12

От этого отеля гораздо ближе станция метро Salahuddin, которая находится рядом с Reef mall.

22:51 07.02.13

скажите, какой отель вам понравился из всех, где были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Janetta (4)