АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 27912
Фото: 14
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
06.11.11 - 20.11.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер!!!! КУСОЧЕК РАЯ со встроенной цивилизацией...

Отель супер!!!! КУСОЧЕК РАЯ со встроенной цивилизацией, крайне тактично и бережливо, это Вам не гиктары стриженного газона в Punto Cana. Но....далековато, и это существенный минус, туда еще можно потерпеть, а вот обратно провели в дороге около 15 ЧАСОВ, прибавьте к этому разницу во времени 7 часов, после такого перелета мне еще неделя понадобилась чтобы оклематься.

Долететь можно по разному: Москва-Париж или Франкфурт-(Пунто-Кана)-Санто Доминго, далее трансфер (индивидуальный) 2 часа, лодка до острова 10 мин. А есть вариант : Москва-Пунто Кана, на "кукурузнике" до аэропорта п.о.Самана 30-40 мин, далее трансфер (инд.) 30 мин., лодка 10 мин.

Русских в отеле мало, нас двое да еще две пары, и понятно почему. (см.выше)

Жить бы там осталась....у нас была вилла - большой номер с террасой: фишка - окно в ванную комнату с джакузи ( мы ей не пользовались), скрытая душевая и туалет, раковины парные (это удобно); отделка -камень; мебель - массив; кровать огромная, высокая с балдахином, а вид с террасы ....увидите на фото.

С размещением в виллах обратите внимание на порядковый номер, чем больше ,тем дальше, а отель на острове, не пологом а ярко выраженным рельефом, от занятий физкультуры я была не против, скоро привыкла и бегала в горку....

Пляж....чума....вернее их два, совсем рядом, но такие разные: один для любителей волны между двух скал с видом на открытый океан, второй для ценителей природных красот, заход пологий, но...живность всякая есть и это тоже здорово, брала отличный набор для снорклинга и доску...бесплатно.

Бассейн на пляже - чудо....тихий, детей крайне мало, но для них все продуманно, бар на пляже как бар на пляже....ресторан у бассейна, с вентиляторами, тоже ничего, но жарко..лучше идти в главный.....там в полуденный зной и приятно и для фигуры полезно...

Суп был всегда...и это для меня важно! Свеже жаренное мясо, курица и рыба не удавались почти всегда - резина, готовые салаты- фу, остального в достатке...мороженное...фрукты, особенно ананасы (у нас таких нет!).

На завтрак - шампанское, джин..по русски и аристократично, кстати шампанское достойное!

Под вечер уста от океана уходили ко Второму бассейну, музыка-релакс, мягкие лежаки, кроватки на двоих....и вокруг ВЕКОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ СО СВИСАЮЩИМИ ЛИАНАМИ, ПАПОРОТНИК И ПР. РАСТЕНИЯ из нашего зимнего сада растут как хотят. Свой бар, стойка с полотенцами.

ПОЛОТЕНЦЕ!!!! Бери не хочу...никаких карточек.

С ночной жизнью...все спокойно, анимация со своей наивность на театральность постановок и шоу - мила, но скучно...Мы высыпались и миловались всласть, обстановка располагает.

Для НЕУЕМНЫХ или детей Третий бассейн-джакузи на три огромные чаши.

ЭКСКУРСИИ : таких красот еще не видела, в сочетании с приключениями, по ощущениям и восторгу сравнимо только с восхождением на гору Моиссея (Египет).

Городок Самана, скучен и не интересен, сувениры лучше покупать в отеле, обратите внимание не камень Ларимар...

Доброго Пути!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с террасы номера (вилла)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

пристань отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 17.12.11 00:47 (2 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 10.01.12

а как же туристы, которых привозят на остров на экскурсию? не мешают? и рынок...там же очень грязно..

20:44 23.01.12

Спасибо за отзыв, склоняюсь всё больше к поездке в этот отель. А почему джакузи- не для умных? И как дам дела с интернетом?

05:26 03.03.13

а туристов привозят на общедоступную часть острова - пляж, территория отеля отдельная, со своими пляжами.

05:26 03.03.13

а туристов привозят на общедоступную часть острова - пляж, территория отеля отдельная, со своими пляжами.

19:45 14.04.13

Мария, здравствуйте! хотим с мужем поехать в Кайо в свадебное путешествие, но не понятно пока, где покупать тур, чтобы было качественно и оптимально по стоимости.. Подскажите, пожалуйста, услугами какого туроператора Вы пользовались, бронируя этот отель? по какому принципу его искали? Остались ли им довольны? как был организован трансфер от аэропорта до номера? Спасибо.

04:32 14.08.13

http://www.sodis.ru/

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)