АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 2108
Фото: 9
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
11.07.11 - 09.08.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель в очень спокойном местечке Словакии...

Очень хороший отель в очень спокойном местечке Словакии Rajecke Teplice. Место очень нешумное, отдыхают и проходят курсы лечения, в основном, люди пожилого возраста. Основной контингент отдыхающих - словаки. Изредка попадаются чехи, поляки и бывшие соотечественники из республик СНГ.

Отель очень удобен тем, что только в нём можно проходить лечебные процедуры. Остальные отели и частные виллы Райецких Теплиц предоставляют только проживание и питание.

Непосредственно в самом отеле находится очень хороший ресторан с прекрасным питанием и очень дружелюбным персоналом, уютное небольшое кафе, замечательный бальнеоцентр для прохождения лечебных процедур, 2 бассейна, 5 видов саун.

Территория отеля небольшая, но уютная. Через дорогу от отеля находится огромное количество кафешек и ресторанов, есть небольшое озерко с утками, лебедями и рыбным рестораном "Rybarska Basta".

Единственный минус, если сильно придираться, небольшие одноместные номера (12 м2) и отсутствие кондиционеров.

Отель рекомендуется для спокойного отдыха с курсами лечения болезней опорно-двигательного аппарата.

Добавлено 19.12.11 11:25 (1 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 14.02.14

Надо заметить, что и услуги тут проходят на высоте) Ездила лечить больную спину, постарались от души врачи)

19:52 26.06.14

Отдыхал 2 недели в июне 2014 года. Не ожидал - отель просто супер Недавно открыли новый ресторан в Афродита пэлас - колонный зал, арфа играет, в шортах не удобно заходить. На территории с 13 года пять открытых бассейнов работают с термальной водой разной температуры от 20 до 40 градусов. 2 бассейна со всяческими водопадами и бассейнами внутри под крышей. Плюс 6 саун. Питание отличное - завтрак и ужин шведский стол, обед - выбираешь в предыдущий день. Массажи, ванны лечебные, спорт зал - всё на супер уровне. Номе был у нас маловат, но с кондиционером. Сам поселок маленький, но очень опрятный. Есть несколько кафешек, ресторанчиков с пивком и пр. Природа - горы Малые Фатры бесподобны. Велосипед 1.5 евро в час напрокат и вперед.
Надеюсь когда-нибудь еще разок вернутся туда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация