АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
215
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Искали отель за полгода до поездки. У нас семья из 4 человек...

Искали отель за полгода до поездки. У нас семья из 4 человек. Из имеющихся отелей на

этот период был только Абсалон. Мы начитавшись отзывов об отеле на различных сайтах, ехали с мыслями, что в отель будем приходить только спать. Жить предстояло 4 дня.

Из аэропорта до вокзала добрались на электричке за 7 минут (специально засекали). Идти от вокзала минут 5 с детьми и чемоданами. У нас было 2 номера, один по-меньше и один просто гигантский (по сравнению с другими номерами этого отеля). В номере что по-меньше входная дверь почти упирается в кровать, есть небольшой шкаф с вешалками, двухспальная кровать, два кресла, телевизор, мини-холодильник и ванная комната с окном. В большем номере были еще напольные весы. В обоих номерах был чайник, чай, сахар, сухие сливки. Сейфа нет. Слышно ночью соседей в коридоре, но после различных прогулок по городу дети сразу отрубались и спали спокойно. Завтрак в отеле стандартный, вполне всего хватало. На 1 этаже есть интернет, всегда свободен. Есть багажная комната. К персоналу претензий нет.

Мы так и не увидели орущих негров, сутенеров и всего прочего, да стояла одна и та же дама у дома напротив с утра до вечера, да есть два интима- салона, а что, ваши дети не проходят мимо них в Москве.

В общем отличное месторасположение, до супермаркета "Lidl" минуты 3, до остановок автобусов, к-ые везут либо в порт, либо в зоо тоже шагов 100. До центра минут 5 ( по дороге вокзал, потом Тиволи, потом Ратуша и различные улочки с магазинами). По городу передвигались либо пешком, либо по "Копенгаген Кард".

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.01.12 19:22 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв